перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пассажир, с которым подрался водитель маршрутки из Уфы: «Я не хотел, чтобы это продолжалось»

Гость
25 октября 2019, 23:56
Если продавец в магазине, вместо стоимости указанной на ценнике, будет оплату больше требовать, кто не станет возмущаться на продавца???
Гость
30 октября 2019, 00:32
Водитель ничего не требовал и стоимости проезда не устанавливал. Только скот будет срываться на кассире или на водителе маршрутки. Что мы и наблюдали в этой истории.
Гость
25 октября 2019, 22:16
Принципы не измеряются деньгами, 20 значит 20, пассажир не обязан доплачивать зарплату водителю.
Гость
25 октября 2019, 22:56
гасторбайтеры обнаглели вместе с хазяином
Гость
25 октября 2019, 22:30
Где обещание главы навести порядок,опять пустые предвыборные обещания.
Гость
26 октября 2019, 01:33
Почему одни гастарбайтеры стали водителями маршруток
Гость
25 октября 2019, 19:29
Не было счастья, да несчастье помогло.
Гость
26 октября 2019, 21:14
После просмотра в интернете видео драки, ощущение что девушка хайп решила словить. Вот только не смешно, когда так делают на судьбах водителей, таких же обычных, как каждый из нас. Все тарифы за проезд, которые снимают через терминал, устанвливают точно уж не водители маршрутных транспортных средств, а компании перевозчики. . И все вопросы пасажиров должны быть обращены к перевозчику, лично, через сайт администрациии и тд., но точно не к водителю. Другой вопрос был бы, если он наличными взял с пасажира сумму больше, чем указано на информационной панели.
Гость
26 октября 2019, 22:29
Елена,а Вас не смутило хамское поведение водятла?Не к нему в кабину залезли,а он вылез в салон))И он же вырвал телефон.Если он считал себя правым,почему он испугался,что его снимают?Видно же,что он ПСИХ.А если нервы не в порядке,сиди у себя дома и не фиг свои законы устанавливать в чужой для него республике.Скажете,он гость?Согласен.Но тогда пусть и ведет себя как гость,а не как хозяин))Или Вы хотите,чтоб у нас как в Москве стало?Там эти гости давно краев не видят))
Гость
30 октября 2019, 00:24
Гость
26 октября 2019, 22:29
Елена,а Вас не смутило хамское поведение водятла?Не к нему в кабину залезли,а он вылез в салон))И он же вырвал телефон.Если он считал себя правым,почему он испугался,что его снимают?Видно же,что он ПСИХ.А если нервы не в порядке,сиди у себя дома и не фиг свои законы устанавливать в чужой для него республике.Скажете,он гость?Согласен.Но тогда пусть и ведет себя как гость,а не как хозяин))Или Вы хотите,чтоб у нас как в Москве стало?Там эти гости давно краев не видят))
Алекс, ну а Вас не смутило, что видео отредактировано и вырезан кусок, когда и произошло нападение на водителя со стороны этого скота? Во-вторых, никого не смущает, что в ролике дамочка скандалит без каких-либо внятных оснований? А почему не смутило? Да потому что любой вменяемый человек осудит её за базарную склочность из-за пяти рублей. Вот она всё и вырезала. Тем более этот нетрезвый скот устроил драку из-за этой мелочи. Более того, они скандалили прямо во время движения транспортного средства, отвлекая водителя, заставляя его нервничать. Чем подвергли опасности жизни других пассажиров, свои собственные и прочих участников дорожного движения, которые могли столкнуться с автобусом. Но поборников справедливости это не смущает. Главное ведь 5 рублей и честь базарной бабы. :) Ксенофобия, это признак ничтожества.
Гость
26 октября 2019, 10:27
Ну наконец, в отличие от вчерашней нелепой записи о 50/100 рублях за проезд, написали про 20/25. Правда, заголовки до сих пор... Не пассажиров, а п-ра, не драка, а избиение. Суть очевидна. Терминал оплаты стоит на "стоимость оплаты 25 р.! И прикол в том, что многие, практически все тупо не замечают "обвес", ибо на чеке возможно не печатается стоимость оплаты, и её можно увидеть только по смс на тел, и то они часто приходят с задержками, когда маршрутка уже далекооо. Выбросьте карты. Оплачивайте наличкой проверяя сдачу "у кассы" пока не наведут порядка - точно.
Гость
30 октября 2019, 00:31
А разве разница в цене коварно скрывается? В салоне не висит информационный листок со стоимостью проезда?
Гость
25 октября 2019, 21:16
Злые вы все.
25 октября 2019, 21:46
То Павел, то Эмиль
Гость
25 октября 2019, 22:07
Из за 5 р жаль что меня там не было,Я бы сама отдала этой девушке 5 рублей, а парню не надо было лезть ,сами разобрались бы водителям тоже работать целый день не легко
Гость
26 октября 2019, 10:23
Отдала бы, и чё? Очистилась сама? или что? Наоборот, дала бы повод продолжать безчинства.
Гость
30 октября 2019, 00:34
Ничтожества мелочны, поэтому и раздувают из мухи слона. Чтобы их, не дай Бог, не сочли маленькими людьми. Из-за 5 рублей человек потерял работу.
Гость
1 ноября 2019, 14:21
Гость
30 октября 2019, 00:34
Ничтожества мелочны, поэтому и раздувают из мухи слона. Чтобы их, не дай Бог, не сочли маленькими людьми. Из-за 5 рублей человек потерял работу.
Мелочны??? а это ВАША мелочь? без 5 рублей проехать в этом же пазике этот же даг вам позволит? нифига! И вообще правильно Жирик говорит РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ- пусть едут домой своих баранов пасти в горах и хлопок убирать! НЕХ*** в Россию ехать.. Как наших, которые там заводов-фабрик , инфраструктуру понастроили в Союзе пи**т ? А мы опять "мелочно", детишек кормить..
Гость
27 октября 2019, 11:29
Если подобное не будет пересекаться и главное наказываться должным образом, то дальше... и так уже катимся и катимся во всем. Раз нет адекватной правоохранительной помощи, то вызывает недоумение невмешательная реакция сидящих в салоне. жиры не должны быть крайними в данной ситуации. Но к сожалению только они бы могли исправить ситуацию. Если бы все вместе. А ведь завтра подобное будет с каждым из них.
Гость
28 октября 2019, 11:35
Раз уже на то пошло,парню надо либо разобраться с водилой на улице или написать заявление,просто иначе водителю за это ничего не будет,скорее всего также будет работать,но на другом маршруте и считать,что тут можно ВСЁ,И И НЕЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ.Гость блин,столичный.Попробуйте к ним поехать и сотворить такое,с ихними женщинами,пройдёт ли всё потом гладко или ножом где пырнут.
Гость
30 октября 2019, 00:13
Обычный скот, к тому же ещё и лживый. А строит из себя невесть какого благородного рыцаря. Сам влез в чужую перебранку, сам обматерил водителя, который управлял транспортным средством, сам же на него и напал. А поди ж ты, "я не хотел, чтобы это продолжалось". Этой базарной дамочке никто не мешал разойтись мирно и не накалять ситуацию. Но она предпочла спровоцировать конфликт. На видео прекрасно слышно, как парень материт водителя, хотя тот выражается пусть и невежливо, но никого не оскорбляет. А этот "благородный" персонаж явно выпивши. Вот так всегда, чем более ничтожен человек, тем сильнее он из кожи вон лезет, чтобы доказать обратное. Ломает комедию. А в полицию пусть обращается, конечно. Полицейские изымут полную версию видеозаписи, где нападение на водителя этого шарикова предстанет во всей красе. А то ишь какой снисходительный и всепрощающий. Обычное скотское поведение и бескультурье.
Гость
25 октября 2019, 20:15
А кто детишек водилы кормить будет, студент прохладной жизни?
Гость
25 октября 2019, 23:19
простолеха!Вот пусть домой едет и кормит детей!А в гостях так себя не ведут!Обнаглели в конец!
26 октября 2019, 09:00
А почему чьих-то детей должны кормить за наш счет? Водила получает зарплату от хозяина и тырит из кассы для себя.