перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Замахнулся одной рукой, а другой — ударил меня»: девушка рассказала о драке с водителем маршрутки

Гость
25 октября 2019, 19:40
Водитель явно из ближнего зарубежья, им предоставили работу, а они так ещё себя нагло ведут. Беспредел, надо за это посадить его.
Гость
25 октября 2019, 19:38
Посадить за беспредел водителя, совсем оборзели.
Гость
25 октября 2019, 19:42
Надо не только уволить, но и в суд подать на водителя
Гость
25 октября 2019, 19:34
Что-то прям с городским транспортом обострение
Гость
26 октября 2019, 15:24
Это у частных ПАЗов обострение!
Гость
25 октября 2019, 19:28
Вы о чем, уважаемый!?
Гость
26 октября 2019, 00:50
А Вы что не знаете,кто придумал "АЛГА"?.И Он подумал,все будет так,как Он сказал?. И платит по 20 р.,а не по 25 р.Ну а водила в суд вместе со следователем и дознователем. 😭🔥
Гость
25 октября 2019, 18:20
Вот до чего доводит Алга :драки ,оскорбления и похоже суды.
Гость
26 октября 2019, 02:11
Я абсолютно уверен что водитель (или его хозяин) не давали денег следователю чтоб тот побыстрее все "замял", потому что в нашей полиции служат честные и аттестованные сотрудники! А кто скажет что там одни оборотни и за "взятку" даже Чекатило отпустят - тех не слушайте, не правда это совсем!
Гость
26 октября 2019, 03:03
Башкортостанец,ты круче Петросяна!))
Гость
26 октября 2019, 08:12
Сейчас всем участникам дадут понять, что стоило это в спокойном режиме решить. Простая поездка в полицию выйдет дороже 5 рублей. Давайте лучше про коммунальные платежи побузим.
Гость
26 октября 2019, 17:27
ктото очень хорошо уселся на карту Алга всей своей широкой задницей и имеет по несколько рублей с каждого платежа. Поэтому перевозчик вынужден компенсировать их, увеличивая сумму платежа. Теперь вам понятно почему кое кто был лично материально заинтересован во введении этих никому не нужных карт ?
Гость
27 октября 2019, 11:39
Огромный штраф компенсацией девушке и защитнику от хозяина, принявшего на работу не адеквата. А он пусть сам со своими протеже разбирается. Кто кому там что должен останется. Жаль, что редакция не печатает продолжение историй, которых невероятное кол-во. Чем заканчиваются дела в реальности. Или нет наказания и писать не о чем. куда перешел водила, и будет ли клеймо на его транспортном средстве. Мы хотим жить лучше. А гости нам не в помощь.
Гость
26 октября 2019, 00:25
По карте 25 ... За наличку 20 .. Че не ясно кулема
Гость
28 октября 2019, 09:44
Одала всё дэньги бистра! Че ни ясна?
Гость
26 октября 2019, 00:32
Слава богу ещё не сбил не каво пока эта пидиатр отвлекала ...
Гость
26 октября 2019, 02:14
Харошый вадитиль правило сааасэм нэ норушил
Гость
26 октября 2019, 02:14
Харошый вадитиль правило сааасэм нэ норушил
Гость
26 октября 2019, 10:11
На видео видно, что девушка достает водителя, отвлекает его, из-за таких и происходят ДТП. Потом парень нападает на водителя, устраивает драку и как в лучших традициях хайпа за кадром стонет девушка. Хотите безнал, готовьтесь оплачивать еще и эквайринг. Так что вина водителя на этом видео не усматривается.
Гость
26 октября 2019, 11:04
ваш комментарий содержал одобрение жестокого отношения к людям или животным
Гость
26 октября 2019, 00:24
Сама виновата ... Че стоит мозг кампасироват Умная чтоли самая
Гость
28 октября 2019, 09:43
Плахой саасэм девужка - Многа денег одават ни хотел вадитиль. Вадитил харашо овтобуз ехал а девужка мишал ехал вадитиль.
Гость
26 октября 2019, 00:28
Сама кулема виновата
Гость