29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

В Уфе 13-летняя девочка упала замертво после того, как проверила соцсети

За жизнь школьницы полтора часа бились врачи, но спасти ее не удалось

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Яша
23 окт 2019 в 11:29

Почему то не жалко тех,кто травится сам

Гость
23 окт 2019 в 11:35

При чем тут соцсети?

Гость
23 окт 2019 в 11:43

Больше нужно было вдыхать, чтоб нормальных людей не пугать, чтоб за гаражами где то и сдохнуть. в вк они входить умеют, а в гугле почитать про опасность газа не могут, маленькие еще

Ника
23 окт 2019 в 12:34

Разве дышать газом из балончика называется детская шалость? Искренне жаль, что ребенок в 13 лет этим занимается и от этого погибает.

Арагами
23 окт 2019 в 12:43

Интересно тот кто писал статью в логикой вообще дружит. Куча несвязанных фактов. Если траванулась газом прочитав что то в контакте, то так и надо писать. А то зашла в контакт вышла и потеряла сознание. Если отравилась газом то когда отравилась, после посещения соц.сетей или до этого траванулась. Таких журналистов увольнять надо.

Наталия
23 окт 2019 в 12:54

То что пишут иногда в сетях-не поддается нормальному восприятию.Неграмотно сплошной сумбур....лишь бы написать?????о чем о ком ?????сами то кто пишет в норме????

чишмы
23 окт 2019 в 13:04

мать жалко одна дочь. одна воспитывала. какая утрата. пусть земля будет пухом. берегите родителей.

Женя
23 окт 2019 в 15:52

Скорбью! Боюсь даже представить
о состоянии мамы!
Девчонки!!! Ёлки- палки,не дышите эту ХРЕНЬ!
Не учу. Но очень больно когда уходят такие маленькие,и,самые.
Придёт каждой из Вас тот час,и,когда-то примите решение "что то" попробовать,это Ваш сугубо-личный момент. Но, пожалуйста не торопитесь. Жизнь впереди у Вас.
Живите!

Сеня
23 окт 2019 в 17:12

Почему дети хотят сбежать из реального мира в мир дурмана? Нюхают растворители, дышат газом, подсаживаются на наркоту... И даже с легкостью расстаются с жизнью. Видимо что то не так. Не уютно, не комфортно, враждебно. Что то неправильно устроено...Возможно мы все живем неправильно! Не о том думаем, не к тому стремимся...очерствели, обездушили и залгались((( ...и дети как меч правосудия лишают нас будущего за наши грехи...Погибшие дети...простите нас!!!!

Карина
23 окт 2019 в 19:28

Вы что,звери? Ребенок умер,а вы ...слов нет,одни слезы.Звери ,не люди,говорить не с кем.

Vadim
23 окт 2019 в 19:33

Граждане журналисты, вам кто заголовки придумывает?!