Комментарии к публикации «Это должно было рано или поздно произойти»: башкирские ЛГБТ — об убийстве правозащитницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Несмеяна
29 июл 2019 в 13:25

Честно говоря, думаю, что для того чтобы в нашей стране с ее многонациональностью и многоконфессиональностью приняли людей иных взглядов на любовь и отношения должна пройти еще -дцать лет. Да вообще любых людей иных взглядов.
Людей власть бьет на улице за желание что-то изменить в стране, подкидывают наркотики за правду, чалдфри со свету сживают, только потому что они смеют высказывать иную точку зрения. Любые религиозные мероприятия вызывают тонну злобы, я уж молчу о вечной противостояние мужчин и женщин, почитайте комментарии, где божеупаси женщина в аварию попала или про одиноких женщин с детьми или про людей любого пола с лишним весом. Всюду злоба и ненависть. А вы тут про ЛГБТ.
Я не против никого из вышеперечисленных, потому что человек свободен в своем выборе: рожать или нет, с кем жить и спать, что есть и следить ли за своим весом, говорить правду и выбирать ту власть, которой он верит, но жизнь сейчас такая, что то, что происходит будет происходить. У России еще десятки лет эволюции в цивилизованную страну, где у всех равные права.

Гость
29 июл 2019 в 10:01

За пропаганду ЛГБТ нужно казнить

Олеся
30 июл 2019 в 09:31

Спасибо за статью! чтобы что-то сдвинулось в махровом мышлении наших сограждан надо чтобы тема ЛГБТ поднималась как можно чаще!

Имя
29 июл 2019 в 11:04

Очередное отвлечение людей от реальных проблем. Какое нам дело до гомосексуалистов? Пусть сами разбираются.

Гость
30 июл 2019 в 08:04

Я фигею... опрос нескольких малолеток с испорченным бестолковыми родителями детством. Да их лечить надо у психиатра, а не интервью брать. А убили тетку за разврат на бытовой основе и уже ЛГБТ движение приплели...да асоциальный тип она просто и неблагополучная.... тьфу...

Гость
29 июл 2019 в 12:18

"башкирские ЛГБТ" - представляю, лисий хвост у шапки окрашен в цвета радуги..

Читатель
29 июл 2019 в 15:42

Не выпячивание свою гомосексуальность, не пишите флагами, не требуйте своих парадов, живите спокойно и абсолютному большинству людей не будет до вас никакого дела

Гость 111
29 июл 2019 в 14:58

Правозащитницу убил сожитель. Так что никакая она не ЛГБТ. Просто профессия хайповая.

ЪУЪ нетолерантно
29 июл 2019 в 21:17

Подозреваемый уже задержан — им оказался её 38-летний знакомый, с которым они часто распивали спиртные напитки. Изучив условия жизни погибшей, следствие пришло к выводу, что она вела "асоциальный образ жизни".
Подозреваемым оказался 38-летний уроженец Киргизии. Он жестоко расправился с женщиной в ходе бытового конфликта.

SAW
29 июл 2019 в 16:05

ЛГБТ слишком демонстративно всё делают, проплаченные люди🙂

гость