Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Избили и поглумились: в уфимской «Пятерочке» сняли видео, как издеваются над покупателем-воришкой
Избили и поглумились: в уфимской «Пятерочке» сняли видео, как издеваются над покупателем-воришкой

Омм
7 февр 2019 в 18:57

Вы забываете одну вещь, в России нищих становится всё больше. Скоро вообще погромы супермаркетов начнутся с такой политикой....

23 февр 2019 в 15:06

Сомниваюсь что действия сотрудников на видео прописаны в должностной инструкции магазина. Явное нарушение. Не увидел за какие действия якобы, покупателя назвали воришкой. На видео два неадекватных человека против воли при помощи силы приводят третьего. Этим двум очень весело! В нормальном состоянии так себя люди не ведут. Может что употребляли? Это задержание или шутка?

И Я
6 февр 2019 в 19:09

Однозначно заявлять в полицию на этих умников

Динара
28 февр 2019 в 23:36

Народ, ОПОМНИТЕСЬ!!!! По вашему воровать это нормально??? Этот мужчина воровал алкоголь, а не детское питание. Вместо того, чтобы работать и учиться шевелить мозгами, учатся воровать. Сотрудники магазина тоже не правы!!! Но и вор-алкоголик-наркоман тоже не ангел!

Советник.
6 февр 2019 в 20:43

Ну для воров и для таких сопляков у Нас есть и свои,,приемы.Но Она женщина кажется,а женщины хорошего не понимают,хоть раз прости-два прости,,. Поэтому для этого и есть полицае-бездельники.

Гость
7 февр 2019 в 13:15

Смотреть противно на этих дегенератов, а их смех, просто вымораживает от отвращения, ещё противнее что приходится жить среди этого быдла. А фраза "Отправлю в инстаграм" просто слов нет, это дебилизм . Люди остановите землю, я сойду.