3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
31 янв 2019 в 20:53

Большинство ДТП со смертельным исходом на М-5 и М-7, двух колейных дорогах, большая часть башкирского участка которых построена в 60-70 годах прошлого века. С того времени загрузка этих дорого стала в тысячи раз больше. Машины разъехаться не могут. Стройте нормальные дороги. Которые действительно могли бы соответствовать званию федеральной. Опять же 90-95 % камер, контролирующих скоростной режим, Вне Уфы их мизер, и никакого толку от них нет. Очень многие "гонщики" ездят с нечитаемыми номерами, причем неделями, а то и месяцами. Где же рейды?

ОТВЕТИТЬ
алекс
31 янв 2019 в 21:07

какой руководитель таковы и показатели!

ОТВЕТИТЬ
Гость 700
31 янв 2019 в 22:04

Наверное пора задуматься руководству МВД о смене главного инспектора Гибдд республики...за такие смерти.никакой профилактики.только коррупция процветает

ОТВЕТИТЬ
возмущен
1 фев 2019 в 00:43

При Динаре Загитовиче служба полностью деградировала. До него хоть и брали, но и нарушителей дрючили. Сейчас же полная вакханалия на дорогах. ДПС только на трассах с транзитников бабло стрижет, а что в Уфе творится - до лампочки. Раз в год под камеры на рейд выходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 19:18

Значит бесполезные рейды, которые проводят постоянно не помогли ))))

Гость
31 янв 2019 в 20:16

Дайте мне полномочия штрафовать пешеходов. Каждый день проезжаю весь проспект Октября туда и обратно. Ежедневно готов привозить по 7-8 протоколов за переход в неположенном месте. Наш бесстрашный уфимский пешеход не боится перебегать многополосный проспект октября в самый час пик! А на сигналы проезжающих водителей либо отмахиваются, либо провожают нецензурной бранью и таким же взглядом.

Гость
1 фев 2019 в 05:53

Динар ещё не самоустранился и ему хватает наглости парится и на этом?

Рус
1 фев 2019 в 08:17

Какая же глупость. Отважные башкортостанцы, оказывается, соблюдают пдд только под страхом гибдд. Смерти не боятся - реально отважные

Загрузка...