Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Первый комментарий за день: в ФСБ рассказали о причинах массовых эвакуаций в Уфе
Первый комментарий за день: в ФСБ рассказали о причинах массовых эвакуаций в Уфе

Сергей
31 янв 2019 в 12:04

130 школа, Сипайлово, тоже эвакуируют

Луи
31 янв 2019 в 12:27

88 школа тоже эвакуировна

Алексей
31 янв 2019 в 12:53

17 школу в сипайлово тоже эвакуировали!

Максим
31 янв 2019 в 13:14

А нельзя проводить проверки по поиску бомбы без эвакуации?!? Понимаю что действуют по инструкции, но голову включать надо же! Да, можно сказать- а вдруг и правда заминировали, но в реальности- ни одного случая находки по сотням случаев эвакуации больниц, школ, детсадов итд- понятно же что это просто хулиганство. А больных, посетителей и детей- экстренно на мороз. Чем больше эвакуировать- тем больше будет желающих дебилов совершать подобные звонки

Наталья
31 янв 2019 в 13:26

Эвакуация школ в Демском районе, так же пожарные, скорая и кинологи.

Елизавета
31 янв 2019 в 13:32

Уфа, Гимназия 16, улица Менделеева.
Пока не понятно почему эвакуировали, но могу рассказать, как это было.
На последнем шестом уроке дали кратковременный ложный звонок(не по времени), а затем сообщили, что бы все учителя прошли в актовый зал, а ученики покинули здания с вещами и отправлялись домой. Было страшно, ведь подобные случаи в нашей школе ещё не случались(только один раз два года назад). Полиции и пожарных пока не видно.

Avehikka
31 янв 2019 в 13:53

А что если все это нужно чтобы просто переманить действующих лиц в другую часть города ?

Анна
31 янв 2019 в 14:05

В ГКБ 21 не зайти не выйти к больным не пускают. Это длится уже более 3х часов. Полнейшее безобразие. Кому жаловаться!?

Житель.
31 янв 2019 в 15:41

А если будет на самом деле ТАК,дети раздавят-затопят друг друга,что бы убежать домой.А так,пока пусть тренируются,взрослые с собаками рядом стоят.Лишь бы не было воровство.

ученик.
31 янв 2019 в 15:57

Все,Мы на лыжах и в горы. Все рано учеба не будет.А завтра-завтра тоже,но одни рассуждений.Так что мы на лыжах и отдохнем от души,,от учителей.

31 янв 2019 в 16:45

21 школу тоже сегодня эвакуировали

Вика
1 февр 2019 в 08:58

Меня удивляет отношение людей к мероприятиям, которые проводятся им же во благо. Все возмущаются, ах, безобразие, ах два часа нас где-то держали.... Люди, это же ваша жизнь!!! И жизнь ваших детей! Слава Богу, что угроза так и осталась угрозой. А если бы реально рвануло? Вы бы тоже потом возмущались, что какие-то вещи остались в классе?