22 февраля пятница
СЕЙЧАС -2°С

Поделиться

29 301

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Гость
    30 янв 2019 в 20:11
    Гнать таких нелюдей из медицины с волчьим билетом! Иначе потом другие горя хлебнут от подобных подзаборных медсестёр!!! Бить ногами! Это женщины? Будущие матери?
    Робот.
    30 янв 2019 в 20:40
    Да,будущие медики,ну что же они будут в больницах с пациентами?.Тоже драться и пинаться?.Вот такие у них преподаватели и Директора,,мед училище по ул. Р. Зорьге.
    Алена
    30 янв 2019 в 20:53
    о ужас! медсёстры, которые должны проявлять милосердие к людям, уметь сострадать и пожалеть в будущем своих пациентов- выбивают ногами зубы сироте! чему там учат вобще в колледже?! что за бардак?!
    бедная девушка , пусть Господь подарит тебе счастливую взрослую жизнь, за твои страдания , держись , не сдавайся и не грусти , всё будет хорошо♡
    Алене
    30 янв 2019 в 21:29
    Министерству образования пора заняться воспитательной работой в общежитиях учебных заведений. Раньше работали воспитатели, теперь за копеечную зарплату никто напрягаться не хочет, а с детьми работать нужно не только во время учебы, но и после.
    Омм
    30 янв 2019 в 21:31
    Кода уже закроют этот "публичный дом"? Всегда одно и тоже из года в год.....
    Экстрасенс
    30 янв 2019 в 21:34
    Им пациенты отомстят. Бумерангом прилетит
    Знаю
    31 янв 2019 в 00:08
    Имею информацию из первых источников. Пострадавшая - Ирина, да, сирота, но с очень тяжелым характером, зачинщик конфликтов. Учиняла драки на предыдущих курсах. В этот раз также спровоцировала конфликт, получила по заслугам (от одного человека, а не от толпы, как пишут). С целью отомстить сокурсницам, она пожаловалась заведующей, сообщила что получила травмы (хотя кроме одного ушиба ничего не было), сотрясение, выпавший зуб и т.д.
    Короче воспользовалась ситуацией.
    Гости
    31 янв 2019 в 03:33
    россияне очень духовноскрепные , это вам не гнилой Запад!
    Валий
    31 янв 2019 в 11:31
    А может всё правильно? Такие медички смогут дать отпор любому, например при нападении хулиганов на машину скорой помощи. Из них надо создать в Минздраве специальное подразделение, например для усмирения подвыпивших пациентов - дадут разок по рогам и все болячки заживут.
    ufa.umk
    31 янв 2019 в 13:36
    Приведенные в статье сведения не соответствуют действительности. Конфликт возникший между студентками носил бытовой характер. Телесные повреждения у студентки отсутствуют.
    Указанные сведения не соответствуют действительности и были опубликованы без подтвержденных данных.
    Согласно п. 2 ст. 49 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 N 2124-1 «О средствах массовой информации» журналист обязан проверять достоверность сообщаемой им информации.
    Таким образом, публикуя указанные сведения без необходимой проверки, издание не выполнило требования статьи 49 Закона РФ «О средствах массовой информации» и нарушила ст. 49 Конституции РФ.
    Распространив указанные недостоверные сведения, новостной портал опорочил достоинство и честь Уфимского медицинского колледжа.
    гость
    31 янв 2019 в 16:38
    У меня одно слово - ЗВЕРИ. Звери те, кто избивал, звери - те, кто видел и молчал, звери - те, кто скрывал...

    Это не должно остаться безнаказанным!

    Где наши доблестные МВД, прокуратура, следственный комитет?
    Или они только своими корками умеют махать перед простыми гражданами???
    Гость
    31 янв 2019 в 23:22
    восстановите девочку! дайте получить профессию. что за руководство!