Комментарии к публикации «39 жертв, чудесное спасение малыша, отвага МЧС: онлайн-репортаж о взрыве дома в Магнитогорске»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2341)

2 янв 2019 в 17:01

Почему раньше не разбирали завалы? Ждали приезда официальных лиц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 17:12

Запросто могли и газом бахнуть, почему всем нужна именно взрывчатка. Газ тоже взрывается, если террористы всю квартиру им наполнили - вполне возможно такое.
В обычную бытовуху я конечно же не верю, ибо перестрелки возле маршрутки не могут быть совпадением. да кароч это всем понятно, что тут расписывать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 17:37

Помоги им Бог!

2 янв 2019 в 17:43

В кои-то веки пригодилось хоть в каком-то полезном качестве постоянное представительство Челябинской области в Москве. И то только крылечко.

Гость
2 янв 2019 в 18:03

Как увидеть последние коменты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 18:56

Магнитка, скорбим с тобой. Соболезнования родным погибших, скорейшего выздоровления всем спасённым. Да будет с вами Бог!

Гость
2 янв 2019 в 19:08

Хорошо,что малыша так оперативно,всем миром спасают-плохо,что оказывается только в Москве могут достойную помощь оказать.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 19:13

Возможно и взрыв газа. У знакомой в Украине живёт подруга. И у них там тоже был взрыв газа и рухнул подъезд. Дом много этажный.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 19:27

Каким образом Г.Греф участвовал в спасательной операции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 20:17

А какие новости по маршрутке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 20:18

А почему нет общероссийского траура?? Очень любопытно. У людей горе, остальные веселятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 20:21

Скажите же ужас какой то!!!!! Теперь всегда под новый год или после трагедии в России будут случатся?! В прошлом году пожар в Кемерово в это взрыв! Когда это закончится? Там в прошлом году дети тут люди и дети в следуйщим не дай бог что ли грудные дети будут? Нет так не возможно жить!!! В этот раз в доме в тот раз в здании так и в деревне будет пожар или взрыв! Не дай бог в следуйщим году такое будет! ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 20:22

Невозможно та кжить!! В прошлом году после нового года здесь в канун когда нибудь так не дай бог и в новый год!!! Ужасно!!!! В прошло гоуд здание Кемерово здесь дом

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 20:35

Продолжают ли греть завалы пушками?

Гость
2 янв 2019 в 20:42

Многие плиты сами подключают, у газовой службы две и более тысяч стоит подключение, не всем по карману , газпром богатая организация, а с людей три шкуры берут, да и сколько мошенников развелись, порядок то когда нибудь наступит в России

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 20:44

Как помогает родственникам погибших Юлия Шойгу? Это секрет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 20:55

Царство небесное, Домодедово скорбит...

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 21:09

Сотни МЧС-ов до сих пор не разобрали завалы? СМС-ки пишут?

2 янв 2019 в 21:29

По мнению губернатора два взрыва традиционно не связаны между собой. Традиция эта берет начало в серии не связанных между собой взрывов 1999 года

Гость
2 янв 2019 в 21:39

Вот интересно, кто просто замерз и можно было спасти есл лето было или спасатели б тепловые пушки вкючили, сколько человек.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 21:41

Сколько человек замерзло почему не говорят??? Почему тепловые пушки не включали??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 21:46

У нас дом тоже газифицирован. Сосед психически нездоров. Проживает один уже давно. И теперь сидим как на пороховой бочке - мало ли что ему взбредёт в голову при очередном обострении. Что можно предпринять в таком случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 22:01

Пожалуйста, найдите живых.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 22:04

Господи, помоги родным и близким погибших, помоги пострадавшим?Дай силы тем, кто еще может выжить??

Гость
2 янв 2019 в 22:14

надо еще искать, разобрать завал и найти всех?никто не должен остаться среди льда и мусора

Гость
2 янв 2019 в 22:17

Гасан Гаджиев. От своего имени и от имени всех Дагестанцев выражаю глубочайшие соболезнования пострадавшим
Дагестан с вами.

Гость
2 янв 2019 в 22:47

как же достали эти сопли соболезнувших,хотите помочь,продайте квартиру-машину,почку,да помогите.устроили тут,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 22:55

Не верю про газ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 22:58

Что происходит в комментариях!
Южноуральцы, там 2-3 бота пишут ахинею про то, что все хорошо.
Хорошо что президент с губернатором на руины приехали, и втирают нам что это газ рванул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 23:04

Это горе

Гость
2 янв 2019 в 23:16

не газ это...

Гость
2 янв 2019 в 23:24

Балка фото до и после по моему она как стояла так и стоит ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 23:26

Магнитогорск, Алтай скорбит с Вами

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2019 в 23:29

Магнитогорцы. Белорусы соболезнуют вам. Держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 00:07

Соболезную

Гость
3 янв 2019 в 00:08

Живу в ЕКБ, очень соболезную соседям, ребята держитесь.

Гость
3 янв 2019 в 00:46

Ого! Почти две тыщи комментов настрочили. От безделья.

Гость
3 янв 2019 в 00:56

Да достали уже тупые комменты и их аффтары. Больше заняться нечем.

Гость
3 янв 2019 в 01:16

Мы живем так,словно жить нам -вечность... Мы не ценим то, что имеем, мы торопимся,хотим поймать жизнь за хвост... Ребята,все так хрупко... Сделайте сегодня то,что станет радостью другому. Это будет мелочь-мы так ограничены в своих возможностях. Но -сделайте! Это важно!

Alexandr
3 янв 2019 в 01:24

4 квартиры на площадке, за стенкой живет старик с белой горячкой телевизор на всю громкость круглые сутки по ночам воет, справа зека-педофил водит малолеток, через площадку алкаши которые постоянно ругаются и кто то всегда долбится в закрытые двери и орет отдай мои вещи, одни нормальные соседи наискосок бабулька дедок внучата. Вот так и живем. А да стаю гоблинов забыл упомянуть этажом выше топот грохот чтото пилят чтото сверлят долбят человек 8 живет 2 тетки мужичек 2 сынка дочка сынок дочки мужинек дочки и собачка которая не по делу рявкает, а вы жалуетесь что у вас сосед психбольной, вам еще повезло с ним)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 01:28

Боже, когда уже страна начнёт менять что-то внутри для жизни своих граждан.

Гость
3 янв 2019 в 01:50

Вот тебе и хваленная МЧС. Пиарят двоих, которым конкретное место отец ребёнка показал. Понятно что безопастность, но отец мог его и в первые часы найти. Отец не будет думать что что-то упадёт сверху. Будет голыми руками землю рыть. Почему не прислушались отцу ребёнка где искать? Ведь мама с братиком вышли свободно. Протянули время. Отец говорит пушку с другой стороны не поставили. Сколько человек нашли в первые два дня? Самолёт у Вас только один? И один у главы Сбербанка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 02:07

С каждым годом будет все хуже и хуже( дома устаревают, деньги за капремонт разворовываются, трубы никто не меняет, жкх все дороже, а обслуживание все хуже и хуже. Пора уже гнать в шею таких руководителей.

Александр
3 янв 2019 в 02:13

стремный же народец проживает в это области.Да и по стране вас много. Советы, да предложения от "умных" клоунов звучат каждую минуту. ЗАТКНИТЕСЬ!!!! Сотрудники МЧС - это те люди которые первые придут спасать ваши ж, рассчитав наиболее благоприятный вариант. Можно рассуждать долго, что можно было так и так сделать. Но, блин, есть тут тот, кто имел бы практический опыт разбора завалов, спасения людей, демонтажа конструкций дома? Нет. Так закройте рот и молитесь за людей спасенных и погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 02:33

Я конечно не специалист, но судя по видео взрыв такой силы и такие разрушения не мог быть от газа, очень это напомнило 90-е что творилось в Москве! Огромнейшее соболезнование! Храни Господь всех нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 03:41

Парень, который ушел в гараж, вышел из квартиры в 5-45 утра, не было никакого запаха в подъезде. И второй мужчина, который решил к родителям в белорецк поехать. в это же время выходил, тоже не чувствовал запах газа.

Гость
3 янв 2019 в 03:46

74 ру, пожалуйста, пусть расскажет специалист из МЧС почему так осторожно разбирают завалы. Потому что народ их винит, что в первые сутки вообще не разбирали, а люди могли быть живы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2019 в 04:00

Магнитогорск держитесь.. Коркино скорбит. Не дай бог пережить.

Гость
3 янв 2019 в 05:17

Магнитогорск, скорбим вместе с Вами .. глубочайшие соболезнования...
Череповец

Гость
3 янв 2019 в 07:09

Это теракт!!

Гость
3 янв 2019 в 08:03

Люди сами рассказывают, что газом не пахло,это раз. Во вторых, очень странно, что не 1/3 дома ни край дома а именно середина взорвалась, даже парень, который в мсч работает сказал какой газ, я вас умоляю. Земляки, будьте бдительнее кому вы сдаёте квартиры и кого туда впускаете.