3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2341)

Гость
31 дек 2018 в 10:12

Ужасная трагедия,я уверена всем пострадавшим окажут помощь,в беде не оставят.

Гость
31 дек 2018 в 10:12

Вот так подарок на новый год.

Гость
31 дек 2018 в 10:12

Соболезную.

Гость
31 дек 2018 в 10:13

Губернатора в отставку!

Гость
31 дек 2018 в 10:13

Хорошо, что власти людей не оставили

Гость
31 дек 2018 в 10:14

Я думаю, сейчас и соседи, и посторонние люди помощь будут предлагать.

Гость
31 дек 2018 в 10:15

А такое бывает!один случай на каждый третий российский город..

Гость
31 дек 2018 в 10:15

Сейчас все ответственные уже выехали на место аварии ,нужно разбираться в причинах.

Гость
31 дек 2018 в 10:15

Не будем строить предположений, все расскажут потом. Сейчас главное, людям помочь.

Гость
31 дек 2018 в 10:16

Ужас

Гость
31 дек 2018 в 10:17

Надеюсь там мало кто погиб, хоть жуткий случай,хорошо , что Губернатор предоставит другое жилье.

Гость
31 дек 2018 в 10:17

Главное, все живы. А с жильем губернатор поможет.

Надя
31 дек 2018 в 10:17

Кошмар!Пусть погибшим будет пухом, перед новым годом такое.Пострадавшим помогут и жилье предоставят хоть.

Надя
31 дек 2018 в 10:19

Дождемся официальной информации, слухи нам не нужны, правду нужно выслушать.

Гость
31 дек 2018 в 10:19

Ну что за а?... Встретили люди новый год, прогремев на всю Россию. Ночь, все люди дома... Ох, горе.

Гость
31 дек 2018 в 10:19

Ой е, ничего себе. На новый год без квартиры. Оперативно Путин с губернатором отреагировали.

Гость
31 дек 2018 в 10:23

Вот и спасатели новый год отметили.

Гость
31 дек 2018 в 10:23

Магнитогорский сахар?

Гость
31 дек 2018 в 10:24

Что ни кто не чувствовал запах газа, многовато его должно скопиться для такого разрушения и не один час должен заполнять помещения...

Гость
31 дек 2018 в 10:24

Не удивительно, позавчера заезжал в Магнитогорск на 30 минут сам из Челябинска при въезде в город со стороны Южноуральска ориентировался всегда на знак поворот на права "Центр" подъём на мост,стоит заросший многолетним бурьяном не видно совсем.

Заехав на газовую заправку заправиться газом, подняв капот как это требуют в Челябинске мне сказали а зачем не надо поднимать капот у нас так не принято.

Вот из-за таких мелких халатностей случаются Более масштабные трагедии.
И это я был в городе проездом всего 30 минут просто доехав до центра и обратно и вот такие нарушения.

Гость
31 дек 2018 в 10:24

Надеюсь не много людей пострадало ,от такой аварии никто не застрахован.

Гость
31 дек 2018 в 10:25

Сейчас важно понять причины и помочь тем людям которых удалось спасти ,помочь семьям пострадавших...

Гость
31 дек 2018 в 10:27

Может быть неправильное обращение с газом ,перекрыть забыли или что то ещё.

Гость
31 дек 2018 в 10:28

Это жесть...

31 дек 2018 в 10:28

Попутно мы узнали, что в Магнитогорске нет лишнего белья, матрацев и кроватей. Скупо их там содержат.

Аффта
31 дек 2018 в 10:29

жесть. не зря в Москве сносят эти панели. а у нас наоборот растут как грибы.

Гость
31 дек 2018 в 10:30

Пока нет официальных заявлений не стоит выдумываться версии ,эксперты разберутся.

Гость
31 дек 2018 в 10:30

Вечером, думаю, скажут уже всю информацию, а пока лучше ничего не домысливать. Жалко людей.

Гость
31 дек 2018 в 10:32

Должны дать людям где разместиться, может общежитие какое предоставят.

Гость
31 дек 2018 в 10:32

Рейтинг падает. Все ожидаемо

Гость
31 дек 2018 в 10:33

Я слышала уже организована помощь и штаб ,людей разместят в общежитии .Есть несколько пострадавших ,но пока конкретики нет.

Гость
31 дек 2018 в 10:33

Губернатор, понятно, помогает уже, я думаю, и нам тоже можно какую помощь предложить.

Гость
31 дек 2018 в 10:34

ВВП виноват как всегда. А кто еще то?

дубровский решил маленький Кемерову устроить к еврейскому рождеству

Гость
31 дек 2018 в 10:34

Вот те раз, а у нас в области на мидицины нет не МЧС, всё оптимизировали.
На помощь в Магнитку мчаться министры ведомств которые только на бумаге сушествуют.

гость
31 дек 2018 в 10:35

какой ужас!!! соболезнование всем пострадавшим!!! поскорей бы этот страшный год закончился!!!

Федя
31 дек 2018 в 10:35

пусть все будут живыми!

Гость
31 дек 2018 в 10:36

Интересно как справиться с этим губернатор? Которого в области никто не уважает и ни во что не ставит!

Гость
31 дек 2018 в 10:36

...да, г-н губернатор, трагическим фейерверком твой год завершился...

Гость
31 дек 2018 в 10:36

А смог сегодня будет?

Гость
31 дек 2018 в 10:37

Как же людей жалко. Где узнать чем помочь можно?

Гость
31 дек 2018 в 10:37

Сейчас необходима помощь тем кто живет в близ лежащих подъездах ,их должны расселить в общежитие. От знакомого слышал что службы быстро отреагировали даже из Москвы уже выехали эксперты.

Дед
31 дек 2018 в 10:38

Такие трагедии случаются в России не редко и зимой! Ну вот почему в таких случаях над местом обрушения не натянуть какой то тент и не подавать туда теплый воздух из тепловой пушки?? Ведь сколько человек может замерзнуть не дождавшись помощи((

Гость
31 дек 2018 в 10:38

"Губернатор Борис Дубровский распорядился о переброске в Магнитогорск необходимого количества комплектов белья, кроватей и матрацев." Я извиняюсь, а что в таком большом городе нет необходимого количества вышеперечисленных комплектов, что их надо перебрасывать откуда-нибудь? Или речь идёт о тысячах пострадавших?

Челябинка
31 дек 2018 в 10:40

Какой кошмар.Страшно.Господи чем помочь?

Гость
31 дек 2018 в 10:40

Сейчас предстоит большая работа по разбору завалов и помощи выжившим ,но уже организованна помощь причём очень оперативно .

Гость
31 дек 2018 в 10:41

Какое горе под новый год, просто ужас, до каких пор такое будет в России. Саболезнование и сил близким и родственникам.

Гость
31 дек 2018 в 10:42

Когда будет законодательно запрещён газ в многоквартирных домах и начат переход на электроплиты???

Гость
31 дек 2018 в 10:44

без комментариев

Гость
31 дек 2018 в 10:44

По квартирам продавцы датчиков газа ходят, может установили .

Гость
31 дек 2018 в 10:44

Вся необходимая помощь уже направлена на эту трагедию,службы на месте,для людей организован штаб в школе.