3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2341)

Гость
31 дек 2018 в 08:49

В 1999 году, в Москве, тоже сначала газ обвинили. А потом оно вон как оказалось...
Это сколько газа должно скопиться, чтобы так рвануть? И запаха никто не услышал?

Гость
31 дек 2018 в 08:49

... Людей жалко. Земля пухом тем, кто не выжил. Скорейшего выздоровления тем, кто пострадал!

Гость
31 дек 2018 в 08:50

Ужас какой!

Гость
31 дек 2018 в 08:52

Господи,бедные люди...

Гость
31 дек 2018 в 08:52

Ужасно! Вот и отпраздновали новый год... Скорейшего выздоровления раненым. Соболезнования родным погибших(((

Гость
31 дек 2018 в 08:55

В частных домах, чтобы подключить газ нужно поставить кучу приспособлений для безопасности, включая газоанализаторы. Хотя при взрыве газа в этом случае пострадает максимум одна семья. В многоквартирных домах ничего нет. Разве сложно установить газоанализаторы в подъездную вытяжку чтобы исключить или значительно уменьшить количество таких страшных трагедий?

Гость
31 дек 2018 в 08:55

Фильм "Дурак" напоминает. Наверняка были предпосылки, но чьё-то авось, преступная халатность или жадность довели до трагедии ни в чём не повинных людей.

Гость
31 дек 2018 в 08:56

Не похоже на газ...

Гость
31 дек 2018 в 08:56

.. какой тослов нет. под новый год. все по домам... откуда там газ. все 10 этажки с электропечами....

Гость
31 дек 2018 в 08:57

Новогодний терракт? Не?

Донбасс
31 дек 2018 в 08:57

Диверсия 100%. Запах газа уже из разрушенного взрывом трубопровода.

Гость
31 дек 2018 в 09:03

На вопрос "Главная улица Магнитогорска" Гугл отвечает - "Проспект К. Маркса".

Гость
31 дек 2018 в 09:04

Ничего страшного. Всего 48 квартир - свободно все смогут разместиться на яхте у Рашникова. Или в гостевом домике.

Гость
31 дек 2018 в 09:04

Пусть не пускают туда волонтёров! Совсем что-ли!

Гость
31 дек 2018 в 09:05

От газа? Не может быть! Причина другая однозначно

Гость
31 дек 2018 в 09:05

странно по идее должен был свет потухнуть от таких разрушений по всему дому......соболезнование.

Гость
31 дек 2018 в 09:06

Нет новостей – хорошая новость.а у нас есть новости всегда!

Гость
31 дек 2018 в 09:08

газ?это же сколько газа надо выпустить из комфорки,что даже не кто не чего не унюхал по утру,ну должно было окна вышебить двери волной а тут просто жесть........

Гость
31 дек 2018 в 09:10

Что ж это за конец года то такой? За два дня на дорогах сколько человек убилось, теперь еще и эта беда!

Гость
31 дек 2018 в 09:17

Дубровский собирался отмечать НГ в Магнитке?

Гость
31 дек 2018 в 09:21

Семен Слепаков "Это был тяжелый год" Слушайте.

Гость
31 дек 2018 в 09:25

что там в 6 утра могло взорватся. ктото ночью под новый год решил натяжные потолки установить?

Гость
31 дек 2018 в 09:27

Какое горе. Страшное.

Гость
31 дек 2018 в 09:30

это апокалипсис какой-то....

Гость
31 дек 2018 в 09:31

Что то мне это напоминает

Гость
31 дек 2018 в 09:33

Ужасная трагедия в канун Нового года кошмар, область начнёт Новый 2019 год с траура. Соболезнования родным и близким.

Гость
31 дек 2018 в 09:39

подарок?

гость
31 дек 2018 в 09:42

ужас,бедные люди,дубровского в отставку

Гость
31 дек 2018 в 09:42

Ни ... себе, НГ получился!))

Гость
31 дек 2018 в 09:44

Какое большое горе, мои соболезнования. Если бы жила в Магнитогорске была бы рядом с Вами.

Гость
31 дек 2018 в 09:44

В Чебаркуле девятиэтажки строят с газом. Из-за какого нибудь оленя тоже ЧП случится может.

Гость
31 дек 2018 в 09:47

Господи. Ну почему утром когда все спят.... Да ещё и под праздник. Пусть люди выживут. И еще нет ничего хуже чем приезд высокого начальства в центр происшествия.

Гость
31 дек 2018 в 09:47

Газ вещь опасная, небрежности не терпит. А сейчас инструктажей не проводят, а народ тупеет день ото дня. Чуть расслабились, и вот он, взрыв. Человеческая халатность и разгильдяйство.

Нео
31 дек 2018 в 09:48

Капец вот тебе и нг.

ГОСТЬ
31 дек 2018 в 09:50

ГОСПОДИ, спаси и сохрани оставшихся!.

Гость
31 дек 2018 в 09:51

Молю бога, пусть все будут живы!

Гость
31 дек 2018 в 09:52

Какой кошмар! И все это в праздничный день!

Брюзга
31 дек 2018 в 09:52

Подняли шумиху, начальства сейчас понаедет, а а между тем на М5 за неделю гораздо больше народу угробили, и никто не виноват.

Саша Крым
31 дек 2018 в 09:52

Соболезнование родным и близким погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим.

Гость
31 дек 2018 в 09:53

Страшное отличие подобных трагедий у нас и в загнивающей европе( там на видео все словно на спринте, роют, тащут и все это бегом- бегом, каждая минута дорога, а у нас толпа зевак(((страшно вдвойне. Пусть все спасутся!!!

31 дек 2018 в 09:53

Липовые цыгане-газовщики помогли? Много из развелось, и никому дела нету.

Рустэм
31 дек 2018 в 09:54

В 9-тиэтажках газа нет, только электроплиты!

NDV
31 дек 2018 в 09:58

Если дом газифицирован, то взрыв газа наиболее вероятен...
И, да, при Юревиче такого не было...

Фото пользователя
31 дек 2018 в 10:01

Ужас какой. В мирное время столько трагедий с погибшими. Искренние соболезнования.

ELVIS ЖИВ
31 дек 2018 в 10:06

беда не знает праздников и юбилеев,осторожнее с газом,берегите себя и своих близких

Гость
31 дек 2018 в 10:10

Жуть какая в уходящем году, хоть бы для многих это обошлось просто шоком и синяками. Для Дубровского это должно стать "зимней вишней кемеровской", без разговоров, в отставку.

31 дек 2018 в 10:10

Жуть ... Почему у нас так строят - в Австралии, например, дома свыше 3-х этажей попросту не газифицируют, только электричество ...

Гость
31 дек 2018 в 10:12

Ужасная трагедия,я уверена всем пострадавшим окажут помощь,в беде не оставят.

Гость
31 дек 2018 в 10:12

Вот так подарок на новый год.

Гость
31 дек 2018 в 10:12

Соболезную.

Гость
31 дек 2018 в 10:13

Губернатора в отставку!