В Башкирии столкнулись «Богдан-2111» и «Лада-Калина»: погибли 6 человек
19 ноября 2018, 17:57
Гость
19 ноября 2018, 18:10
В такую погоду на летней резине? У людей ум есть?
Гость
19 ноября 2018, 21:14
Естественный отбор в действии.
Гость
19 ноября 2018, 21:51
Может возможности не было приобрести. А ехать нужно. Легко обсуждать.
Гость
19 ноября 2018, 23:16
Гость
19 ноября 2018, 21:51
Может возможности не было приобрести. А ехать нужно. Легко обсуждать.
надо свои нужды соизмерять со своими возможностями. По средствам надо жить, иными словами. Слыхали такую народную мудрость ?
Гость
19 ноября 2018, 23:17
Гонять не надо! Раньше ездили и не знали про шипованную резину! Лично отъездил на сороковом москвиче 9 лет до того, как впервые шипованные колеса купил!
Гость
19 ноября 2018, 23:47
передний привод однако
Гость
20 ноября 2018, 00:01
"гонять" понятие растяжимое. Если ехать на летней резине зимой, то средняя скорость потока окажется для вас гонкой. И вот чтобы "не гонять", а ехать в потоке уверенно со средней скоростью потока, вам и нужна зимняя резина. Не тупить под 40 заставляя сотни других участников движения оттормаживаться, перестраиваться и обгонять изза вас, а двигаться со средней скоростью потока. Андестенд ?
Гость
20 ноября 2018, 01:20
Дороги *****е. Нет разграничителей на трассах
Гость
20 ноября 2018, 04:48
На летней,на зимней!!Гнать то зачем,в гололёд?!!Ведь явно не 60 км/ч ехали,если авто вдребезги и живых нет...В общем судить некого...Всем ЗЕМЛЯ ПУХОМ((
Гость
20 ноября 2018, 11:17
наиболее безопасной скоростью в потоке является движение со средней скоростью потока, все правильно. От ползания в потоке аварий еще больше ибо ползущий вынуждает сотни других участников маневрировать вокруг себя. Не сам, так когото другого подставит
Гость
20 ноября 2018, 17:17
Гость
20 ноября 2018, 11:17
наиболее безопасной скоростью в потоке является движение со средней скоростью потока, все правильно. От ползания в потоке аварий еще больше ибо ползущий вынуждает сотни других участников маневрировать вокруг себя. Не сам, так когото другого подставит
Так поток в такую погоду должен идти 40-50, а не 120! Из-за гонщиков, которые не понимают опасности скользкой дороги и гибнут люди!
Гость
20 ноября 2018, 17:21
Гость
20 ноября 2018, 11:17
наиболее безопасной скоростью в потоке является движение со средней скоростью потока, все правильно. От ползания в потоке аварий еще больше ибо ползущий вынуждает сотни других участников маневрировать вокруг себя. Не сам, так когото другого подставит
Вот такие "маневровщики" и устраивают ДТП! И людей гробят! Видят, дорога как каток, нет надо гнать!
Гость
20 ноября 2018, 11:35
Не в шипах дело. Я 25 лет отработал водителем на волгах ГАЗ-24 и 24-10, возил главного инженера крупного завода. Шипованной резины тогда не было, единственное что было-цепи противоскольжения, но их ставить при езде по асфальту строго запрещалось.
И ездили без шипов и по городу и по трассам! И я за весь свой стаж ни разу не попал в аварию! Потому, что ездил осторожно, был предельно внимательным за рулем и думал наперед.
А сейчас что? Музыку врубят, в одной руке телефон и гонят как сумасшедшие! Вот и бьются постоянно!
Гость
20 ноября 2018, 14:55
Точно! Машину не чувствуют вообще!
Гость
20 ноября 2018, 14:55
да можно вообще без резины ездить такто, потехонечку
Гость
20 ноября 2018, 15:31
Абсолютна согласна с вами! Ездили на обычных колесах зимой, в аэропорт, при плохом освещении, на жигулях, но всегда имели в виду, что мы не одни на дороге.
Гость
19 ноября 2018, 20:20
это все жкх виновато, надо было бежать перед этой калиной с ведром песка и посыпать
Гость
19 ноября 2018, 21:54
За два дня гололеда на этом участке и ведром песка можно было посыпать.
Гость
19 ноября 2018, 23:25
Гость
19 ноября 2018, 21:54
За два дня гололеда на этом участке и ведром песка можно было посыпать.
так песок два дня и не пролежит на чистой поверхности, уносит его колесами проезжающих машин на край дороги, не за что ему там держаться где колеса идут. А вы думали для чего зимнюю резину придумали, если можно так просто проблему с гололедом решать, как вы говорите ?
Гость
19 ноября 2018, 18:12
ппц. какой то, боевые сводки
Гость
19 ноября 2018, 19:44
Такую погоду на летней резине и сам погиб и еще пятерых на тот свет отправил!
Гость
19 ноября 2018, 20:09
Сколько можно гонять? Да еще и на летней? Люди вообще чем думают?
Гость
19 ноября 2018, 21:19
Вывод - жигуль очень жиденький. Не куплю
Гость
19 ноября 2018, 21:33
Если бы дорожники четко выполняли свои обязанности, этой аварии можно было избежать.
Гость
19 ноября 2018, 21:58
траур не объявят, замкадыши
Гость
19 ноября 2018, 22:31
Жуткие сводки с «поля боя», за последние 3 дея столько смертей.....ужас какой-то.....люди все молодые жить да жить....земля пухом....
Гость
19 ноября 2018, 23:17
За отсутствие знака "ш" штраф
За эксплуатацию ТС с шинами не по сезону ничегошеньки.
Как так?
Гость
19 ноября 2018, 23:46
Дпс не работают не патрулируют не сообщают. Знают только сидеть где нибудь в засаде под знаком обгон запрещен
Гость
20 ноября 2018, 00:47
ДПС должны предупреждать, предотвращать и последнюю очередь только штрафовать. А у нас почему-то всё наоборот.
Гость
20 ноября 2018, 01:38
На липучках калина была, а не на летней резине
Гость
20 ноября 2018, 09:07
Да когда же введут лишение прав лет так на 5 если не переобуешь машину до 1 ноября...
Гость
20 ноября 2018, 15:47
Много в авариях те, которые по 20 лет отъездили. Чувство страха притупляется и гоняют, как сумасшедшие. А новички в основном очень осторожно ездят и стараются не нарушать правила.
Гость
20 ноября 2018, 03:01
Проклятые русские дороги, люди сами себя хоронят. Надо уезжать из этих проклятых богом мест.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
766мм 75%В Башкирии столкнулись «Богдан-2111» и «Лада-Калина»: погибли 6 человек