21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

27 окт 2018 в 11:35

А где были "доблестные" органы опеки, которые любят забирать здоровых детей из семей с временными финансовыми трудностями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 14:45

Нет такой уголовной статьи. Все следаки набраны по знакомству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 15:12

Господи, а малышей-то за что? У*****ще... Не может быть, что предвестников беды не было. У нас в стране просто психбольных не держат в психушках теперь. При советах такой х**** не было. Оптимизация всего-люди в том числе и больные никому не нужны.

Вальдемар
27 окт 2018 в 15:19

Сочувствую семье, с точки зрения психиатрии детский аутизм это равнозначно шизофрении. К сожалении отец посчитал себя вершителем судеб людей, Бог ему судья. Однако не стоит проводить грань между патологической психопатией отца и маниакально депрессивным психозом у других людей совершившивших одно и тоже. Безусловно осуждаю этот поступок, но толкнуло на это его скорее всего череда обстоятельств и безусловно характер депрессивной личности. В нашем государстве к сожалению к проблемам такого характера относятся не достаточно внимательно. Может нужно лучше работать с родителями таких особенных детей. Какой бы не был ребёнок, это божий дар, не дай Бог никому с этим столкнуться.

Гость
27 окт 2018 в 15:51

не удивительно в такой стране где простой народ не нужен вообще. тем более с дцп!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 16:17

Два аутиста сразу, это пипец...всех жалко в этой ситуации..

Гость
27 окт 2018 в 18:09

Аутизм это страшно, конечно

Гость
27 окт 2018 в 18:35

Понять и простить.

ВЯЧЕСЛАВ
27 окт 2018 в 18:39

вот вам косвенный результат завываний власть предержащих нравственных уродов на тему,,А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО СТОИТ ГОСУДАРСТВУ СОДЕРЖАНИЕ ИНВАЛИДОВ?Эта бомбежка мозга вкупе с осуждением общества,не научившимся по сей день уважать и ценить своих людей,попавшим в беду,дает вот такой результат.Хочется спросить таких ,,экономистов на инвалидах,,-,,ВЫ -ТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО СИЛ ,ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ У РОДИТЕЛЕЙ ,ИХ СЕМЕЙ,У РОДСТВЕННИКОВ И ПРОСТО ДРУЗЕЙ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНВАЛИДА-это материальное как раз и должно обеспечивать государство,а родители должны свои ресурсы тратить на непосредственный уход и восстановление и ребенка ,и себя.Люди и так под прессом,а тут еще давят со всех сторон-вот и срыв!

Гость
27 окт 2018 в 18:54

Бедная семья. Если отец не обычный сумашедший, то он очень сильный человек. В наше время государство не может и не хочет заботится о таких детях. Отец поступил правильно.

Гость
27 окт 2018 в 19:36

А рас дети такие,тогда почему жили в садовом участке,а не благоустроенный квартире-доме?.

Юлия
27 окт 2018 в 21:39

Странно как-то.... "Чтобы дети не мучились"...А чего он 9 лет ждал? Может это не дети аутисты, а папа ненормальный?

Гость
27 окт 2018 в 22:14

может и прав, что их ждало после смерти родителей? уродская жизнь в уродских кварталах

Гость
27 окт 2018 в 22:29

а где государство? почему не помогало семье?!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 окт 2018 в 22:57

Странно..."Чтобы дети не мучились".... А интересно, чего он 9 лет ждал? Или им диагноз поставили только недавно? Или может это не дети аутисты, а папа ненормальный....

Гость
27 окт 2018 в 23:47

премию Дарвина ему. Уничтожил себя и исключил свое потомство. Лауреат премии 2018 года - 100%

Евгений
27 окт 2018 в 23:53

Какая же скотина бесчувственная назвала его душегубом ... Он же мучился сам, потому и сделал то, чего, конечно, делать не следовало. Это трагедия, его, дурака, жалеть надо наравне с его детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 10:52

Подобный случай был в Уфе лет 15 назад. Тогда отец выбросил своего сына с 9 зтажа, и сам выбросился следом. Ребенок тоже был больной,и тоже было где то лет 9-10.
Видимо пока дети маленькие отцы еще надеются,что все будет нормально, а уж потом видят,что ничего нормального нет.

Гость
28 окт 2018 в 10:57

Какие жалкие комменты! Над такой трагедией лучше всем помолчать, задуматься и помолчать....

ОТВЕТИТЬ
Алина
28 окт 2018 в 12:08

Уже ничто не удивит.Здоровые люди государству не нужны,а что ждало этих детей в будущем - так рассудил отец.Бог ему судья

Гость
28 окт 2018 в 19:31

Грустно как раз то что аутизм полностью лечится

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 03:21

Господи, спаси и сохрани от такого! И детей жалко( у них и так жизни в принципе полноценной не было бы), и отца, и мать.

гость.
29 окт 2018 в 06:28

да потому что эвтаназию нужно вводить!!!!!!

алёна
29 окт 2018 в 07:08

такие сладенькие! такие маленькие детки! как же рука поднялась? не могу реву на взрыд!

Гость
29 окт 2018 в 17:53

Накинулись моралисты. Не судите да не судимы будете. Никто из вас не представляет, каково растить двух тяжело больных детей, зная что они никогда не будут нормальными. Сколько на это нужно сил, моральных и физических. Большинство из вас просто оставили бы их в роддоме и они бы и до 9 лет не дожили в доме инвалидов...