Поделиться

55 097
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    13 авг 2018 в 13:43
    Дедуля сам напрсился,чувак сидел отдыхал в машине,а этот со своими упреками!
    Гость
    12 авг 2018 в 22:47
    В этой славной республике именуемой Башкортостан есть МВД, Следственный комитет или Прокуратура призванная надзирать за деятельностью последних? В СМИ и интернете уляет запись избиения пенсионера и никакой реакции??? Может нужно ссылку на видео Колокольцеву и Бастрыкину отправить в Москву чтоб в Уфе лица в погонах проснулись?
    Гость
    12 авг 2018 в 21:09
    заступишься, а потом сам сядешь лет на 8

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      Гость
      12 авг 2018 в 17:43
      А номер машины что не пишите? Город должен знать своих героев!
      Viva
      12 авг 2018 в 18:55
      Смелый??? Нет. За решеткой полы и унитазы моют такие.
      Гость
      12 авг 2018 в 19:40
      Этому подонку,,что бы оН сгнил в местах не отдаленных.Почему жители этого подъезда сами же играют молчание?. Другой раз им самим попадет от того ...
      Гость
      12 авг 2018 в 20:15
      Если есть запись - давайте номер машины! Люди должны знать этого героя, который поднял руку на более слабого! Мы должны знать этого героя!
      Гость
      12 авг 2018 в 21:07
      Все так обыденно. Все спокойно смотрели, а затем разошлись.
      Гость
      12 авг 2018 в 21:09
      заступишься, а потом сам сядешь лет на 8
      Гостья
      12 авг 2018 в 21:57
      Да, сейчас подобные случаи не редкость. Те, которые лупят ногами по головам более слабых, думают, что им все можно, что они будут вечно молодыми, живыми и здоровыми. Система их так воспитала. Демократия у нас. негодяям можно все. Все для них.
      Гость
      12 авг 2018 в 22:47
      В этой славной республике именуемой Башкортостан есть МВД, Следственный комитет или Прокуратура призванная надзирать за деятельностью последних? В СМИ и интернете уляет запись избиения пенсионера и никакой реакции??? Может нужно ссылку на видео Колокольцеву и Бастрыкину отправить в Москву чтоб в Уфе лица в погонах проснулись?
      Гость
      12 авг 2018 в 23:56
      А вы удивляетесь, почему у нас на дорогах такое твориться! Вот такие герои носятся наплевав на правила и сами бьются и других гробят А попытки им что то объяснить оканчиваются вот так
      Гость
      13 авг 2018 в 05:31
      сейчас за такое не посадят... с этим понятно гуманность, стрелять в него тоже нельзя, самосуд как никак... а вот права забрать можно на пять лет и на учёт к психиатру, раз не может управлять своими эмоциями в такой степени, то это на прохождение длительного курса у психиатра, а через пяток лет может глядишь и допустят к вождению, по-новой экзамены пройдёт и всё.
      Гость
      13 авг 2018 в 09:16
      Моего деда такой же в том году пнул в спину.Он упал. Хорошо ничего не сломал. Ему 89 лет. В Деме дело было. Прямо во дворе. В ответ на замечание. Соседка с балкона кричала,он и ей пригрозил. В общем милицию вызвали. А что толку?никого не нашли. Обидно за стариков. Живут же сволочи...
      Юрист из СССР
      13 авг 2018 в 09:41
      "...грубо нарушая общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу, проявляя особую дерзость, умышленно из хулиганских побуждений, причинил гражданину, выполнявшему свой общественный долг по охране общественного порядка, побои, совершив тем самым преступление, предусмотренное ч.2 ст.206 УК РСФСР (злостное хулиганство). Так звучало бы обвинение в нашем недавнем социалистическом обществе. К сожалению этот Уголовный кодекс уже недействителен.
      за справедливость ! пора уже
      13 авг 2018 в 12:36
      Земляки этого каратиста с пожилыми людьми!!!!!. Найдите парнишку и наругайте ..иначе он может продолжить такие деяния и следующий дедушка будет ваш собственный.
      Гость
      13 авг 2018 в 13:43
      Дедуля сам напрсился,чувак сидел отдыхал в машине,а этот со своими упреками!
      Гость
      18 авг 2018 в 11:50
      Почему все на парня накинулись. И это вовсе не дед а калдырь какой то с пузыре в руках. За него ни кто и не заступился. Он сидел ни кому не мешал. Ведь ни кто не знает что он ему сказал. Парень тоже не красиво поступил.