перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стала известна личность уфимца, погибшего в ДТП на пешеходном переходе

7 августа 2018, 08:06
Гость
7 августа 2018, 09:25
нужен закон о судах линча. Чтоб неповадно было бухать перед тем как сесть за руль ввиду неотвратимости наказания
Гость
7 августа 2018, 10:20
Кто конкретно казнить будет? С ножом всегда ходить будете по улице? Типа - "Мало ли, а вдруг сегодня суд Линча будет, а я даже поучаствовать не смогу"? Или как этот выглядеть должно? Есть законодательство, в рамках которого и нужно разбираться. А за судом Линча нужно ехать в соседнее государство.
Гость
7 августа 2018, 11:05
Нужно чтоб все авто были оборудованы таким образом:чтоб водитель не смог завести машину если он выпил..ну у нас это только мечта..
Гость
7 августа 2018, 17:14
Гость
7 августа 2018, 11:05
Нужно чтоб все авто были оборудованы таким образом:чтоб водитель не смог завести машину если он выпил..ну у нас это только мечта..
нужно чтобы автопилоты были на авто.
Гость
8 августа 2018, 16:08
Не первый и не последний (в том числе и бухой водитель). Человек слишком рано назвал себя Человеком!
Гость
7 августа 2018, 09:19
Алкоголь - зло. а, уж заодно, на камерах видно на какой свет переходил дорогу пешеход?
Гость
7 августа 2018, 11:18
Да, на красный пошёл пешеход.
Гость
7 августа 2018, 13:55
Гость
7 августа 2018, 11:18
Да, на красный пошёл пешеход.
Скорость в городе ограничена 60 км/ч, и если алкаш на Ауди не превышал бы допустимую скорость, то и не было этого ДТП.
Гость
7 августа 2018, 19:01
Гость
7 августа 2018, 13:55
Скорость в городе ограничена 60 км/ч, и если алкаш на Ауди не превышал бы допустимую скорость, то и не было этого ДТП.
Если пешеход не пошёл на красный не было бы дтп
Гость
7 августа 2018, 15:56
Жаль парня, пешеходам нужно знать и помнить, зебра это не значит, что там машин нет. Закон то придумали и кто же от этого страдает "депутат" или граждане России. Берегите себя особенно на пешеходных дорожках.
Гость
8 августа 2018, 08:43
Ну вот "депутата" обязательно надо вставить, а то что перся на красный не смотря по сторонам не в счет.
Гость
7 августа 2018, 20:06
Борис.Хочется чтоб закон российской федерации был проведён в полную силу!!!
Гость
8 августа 2018, 10:00
А то что этот гад переходил на красный свет нигде не написано. Все пешеходы переходят дорогу очень вальяжно. Согласна имеют право, но если машину занесет или тормоза откажут!!!!! Зачем играть в русскую рулетку?