Происшествия На трассе в Башкирии спасатели вызволили из искорёженной машины пассажира и водителя

На трассе в Башкирии спасатели вызволили из искорёженной машины пассажира и водителя

Мужчины стали заложниками груды металла после ДТП

Спасателям удалось высвободить людей из металлического плена 

Сегодня, 15 октября, ранним утром на 16 км дороги Бакалы — Староиликово столкнулись две легковушки.

Как рассказали в Администрации Бакалинского района, в ДТП угодили «Дэу-Нексия» и ВАЗ-21124, оба водителя пострадали, доставлены в центральную районную больницу.

— Причина аварии — выезд на полосу встречного движения, несоблюдение скоростного режима, нарушение расположения транспортного средства на проезжей части дороги, — рассказали в ведомстве.

Отечественная легковушка от удара улетела в кювет

Как сообщили в пресс-службе МЧС по РБ, чтобы достать мужчину из покореженной машины, потребовалась помощь спасателей, которые приехали на место ДТП. К счастью, в аварии никто не погиб.

На месте работали медики и спасатели

Это далеко не первое ДТП на трассе в Башкирии, так, не смог удержать автомобиль на холодном асфальте другой житель республики. На большой скорости он отправил свой «Митсубиси-Лансер» в занос и опрокинулся в кювет. Эта ошибка стоила ему жизни.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем