Происшествия В Башкирии маленькая девочка выпала из окна третьего этажа

В Башкирии маленькая девочка выпала из окна третьего этажа

Родителей в это время не было дома

Ребенка подобрали случайные прохожие

Несчастный случай произошел в Белебее днем в среду, 10 октября. Днем в половине первого из окна третьего этажа общежития «Юность» на улице Интернациональная выпала маленькая девочка.

— За мной был грохот и плач ребенка, я вернулась обратно и увидела ребенка, — рассказала местная жительница Ирина Трофимова. — К ней на помощь из магазина выбежала продавец. Девочка попыталась встать, но стоять не могла. Тогда женщина взяла ее на руки. Я позвонила в «112», скорая приехала очень быстро.

Видео: Белебей. Газеточка/vk.com

Пока ждали скорую, девушки увидели, что из окна третьего этажа, откуда выпал ребенок, за происходящим наблюдал мальчик. Но никто из родителей крохи на месте ЧП так и не появился.

Как рассказали очевидцы, сначала малышка упала на козырек магазина из профнастила, и только потом на асфальт. Видимо, металл смягчил удар, и лишь поэтому девочка осталась в живых.

— До приезда плакала, но не сильно. Даже в скорой поначалу тоже тихо, а потом, наверное, шок прошел, и она разрыдалась, — рассказала Ирина.

У малышки диагностировали перелом бедра

Врачи приехавшей скорой диагностировали у девочки перелом бедра и забрали ее в больницу.

Как рассказали местные жители, семья ребенка малообеспеченная, растит четырех детей. Мама с двумя малышами лежала в больнице, папа отлучился на подработку, а с ребенком остался старший братик.

В середине сентября в Гафурийском районе из окна на четвертом этаже выпал мальчик. От полученных травм ребенок скончался в больнице.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем