Происшествия Под Уфой «Лада-Ларгус» столкнула с дороги «Рено-Сандеро»

Под Уфой «Лада-Ларгус» столкнула с дороги «Рено-Сандеро»

Одна из машин вылетела на встречку

Водитель одной из машин грубо нарушил ПДД

Серьёзная авария случилась днём в субботу, 22 сентября, на дороге под Уфой. В Уфимском районе возле деревни Ушаково «Лада-Ларгус» столкнула с дороги «Рено-Сандеро». Фотографиями с места поделились свидетели в паблике «БашДТП».

Судя по кадрам с места, водитель отечественного автомобиля попытался совершить обгон на встречке, когда ему навстречу летела иномарка. В результате машина французского производства оказалась в кювете.

— «Ларгус» победил, — высказался кто-то из пользователей в комментариях к посту в соцсети.

О пострадавших в аварии не сообщается. Обстоятельства ДТП предстоит выяснить сотрудникам республиканской Госавтоинспекции.

В пятницу вечером, 21 сентября, в Уфе напротив «Ляля-Тюльпан» столкнулись грузовик и две легковушки. Судя по всему, водитель серого «Опеля» не успел затормозить и врезался в попутный автомобиль, после чего отлетел к краю дороги.

Если вы стали свидетелем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем