UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Застрял в батарее: уфимские спасатели помогли 6-летнему ребенку

Застрял в батарее: уфимские спасатели помогли 6-летнему ребенку

Ножка малыша застряла между двух секций

На место выехали спасатели

Спасатели в Уфе оказали помощь шестилетнему ребёнку. Звонок в службу спасения поступил накануне, 22 августа, около 21:40. Обеспокоенная женщина рассказала, что её сын застрял ногой в батарее. Вместе с бабушкой они пытались самостоятельно помочь ребёнку, но у них ничего не вышло.

На место происшествия выехали спасатели. Они справились меньше чем за минуту. Испуганный мальчуган не получил никаких травм — его сразу же осмотрел врач.

— По словам родных, ребенок лежал на подушках на полу и смотрел телевизор, а ноги закинул на батарею. Видимо, в какой-то момент нога соскользнула и угодила между секциями радиатора, — пояснили в пресс-службе управления гражданской защиты Уфы.

21 августа спасатели помогли семье с двумя детьми. Отец семейства, возвращаясь с дачи, поскользнулся и сломал ногу. Пострадавшему наложили шину и помогли добраться до скорой.

Стали очевидцем ДТП или ЧП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем