Мой дом Стартует конкурс «Мисс Стройка Башкортостана–2009»

Стартует конкурс «Мисс Стройка Башкортостана–2009»

Никто не станет спорить с тем, что строители – это в основном мужчины. Но бывают исключения: в суровых мужских коллективах встречаются сильные, энергичные и умные женщины, которые при этом не перестают быть нежными и прекрасными... Чтобы выявить лучших представительниц строительной отрасли, в преддверии Дня строителя стартует первый отраслевой конкурс красоты «Мисс Стройка Башкортостана–2009»!

Если в вашем коллективе есть девушки, у которых внешняя красота сочетается с умом, доброжелательностью, общительностью, обаянием – выдвигайте их кандидатуры на звание «Мисс Стройка Башкортостана–2009»! Заявки на участие принимаются до 14 августа 2009 года.

Организатором конкурса является журнал «Стройка. Башкортостанский выпуск» при содействии Министерства строительства, архитектуры и транспорта РБ, Башкирской торговой ассоциации и ООО «Башкирская Выставочная Компания». Основная цель проекта – отметить значимость вклада женщин в развитие строительной отрасли.

Официальными спонсорами мероприятия являются фитнесс-клуб «World Class Ufa», модельное агентство «Статус» и магазины ювелирных украшений. Информационными спонсорами конкурса являются общегородские и республиканские сайты Ufa1.ru (рубрика 102metra), ИА «Башинформ», V-stroim.ru, Ufalife.ru.

За дополнительной информацией можно обратиться в редакцию журнала «Стройка. Башкортостанский выпуск». Анкета участницы размещена здесь.

Заявки направляйте по адресу: 450077, г. Уфа, ул. Кирова, 107 или отправляйте по факсу: 8(347)248-11-08/09/16, либо на электронный адрес: razvey@normamarket.ru. В названии файла не забудьте указать: «Мисс Стройка Башкортостана–2009».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем