20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы по миру пойдем»: в Башкирии мать-одиночку оставили без дома и с долгом в 11 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
15 июл 2022 в 20:15

Не слов , какая мерзота.Что сосед,что его ,,помощники,,одна шайка лейка.Неужели управы не найдут?

Зульфия
15 июл 2022 в 23:34

Ни чего человеческого

16 июл 2022 в 07:56

Таких соседей и врагу не пожелаешь. Даже если и закрыла свет его яблоне, то можно было миром решить. Но судя по всему, это был просто предлог. Сколько незаконных построек у нас в природноохраняемвх зонах и не сносят их, а тут прямо быстренько, даже аппеляцию подать не дали. Видимо, у гнусного соседа руки длинные.

искандер
16 июл 2022 в 08:32

Быкуют оба, никого не жаль.

Константин
16 июл 2022 в 08:49

Бумеранг не долго ждать ....

Назло врагам
16 июл 2022 в 08:50

Яблони дороже людей. Да уж... Дожили... Всё что сейчас творится это российский быт. Заслуга властителей что людей разрознили,поссорили друг с другом,соседи друг друга не знают,каждый сам за себя,нет сплочённости. Управителям так легче править,зная что народ не объединится.

Хатабыч
16 июл 2022 в 09:43

Гордость и предубеждение! Злыми люди стали. Нельзя так. Не притесняйте соседей. Уважайте друг друга. Живите в добрососедстве, в дружбе и будте счастливы, ибо все кормом для червей станут. Только тем и делиться могут, что у себя имеют. В данном случае злостью и ненавистью, которая всех их разрушает.

Русалка
16 июл 2022 в 11:17

Только в Башкирии такое возможно, на местных царьков управы нет

Гость
16 июл 2022 в 14:40

Если взяться за конкретные границы в частных дома, садах везде и у каждого кто то кому то залез на участок , услуга дорогая и справки пока одну получишь другая срок проходит вот и получается такая херня

Гость
16 июл 2022 в 15:01

Неужели по-человечески нельзя было переговорить?!-видимо,друг друга стоят....

Гость
16 июл 2022 в 15:11

Так и яблоня от забора должна быть не ближе 4метров.

Ильшат
16 июл 2022 в 18:23

Очень странная ситуация? Хотлосбы решение суда посмотреть! При наличии решени суда о кадастровой ошибки и экспертизе дома с незначительными нарушениями сносят? Если рассматривалось по 222 гк РФ то должна была быть предусмотрена возможность устранения нарушений? Да и возжность доказать то что границы и забор соседа не смещался ранее до спора! Тех возможности это доказать имеются!

Гость.
17 июл 2022 в 11:21

Бог не Тимошка, видит немножко! Сосед про закон бумеранга не в курсе? Сторицей вернётся .

Александр
18 июл 2022 в 02:15

Не в защиту соседа. Что-то тут явно не так. От забора минимум 3 метра, а если у соседа дом деревянный то ещё больше.