28 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

прям как в Хрымняшем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 15:51

В Михайловке тоже сложная ситуация с водой? там же вроде водопровод обещали сделать...

Коренной Уфимский
17 мая 2021 в 17:03

Понастроили за Уфой домишек разных, а инфраструктуры нет.

Гость
17 мая 2021 в 16:05

Чесноковка бывшее колхозное поле, зато сейчас ,что ни дом -дворец...все жалуются. А подумать, где вы воду в ..поле брать будете, да еще и на горе..правительство..памагиии?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 19:14

У всех бассейны и прочее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 21:43

300жителей без воды....в спутнике не считая таунхаусов чистых квартир 680+ , а в них не по 1 человеку живет.
Живут без воды.

ОТВЕТИТЬ
Головач Лена
17 мая 2021 в 23:05

там большие биде в чесноковке и зубово стоят, пусть из них бассейны набирают а лучше огороды поливают капуста хорошо расти будет и морковка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 16:20

Наша Рублевка

Чинуша
17 мая 2021 в 17:04

Идеальные размеры Уфы - это "зеленка" и "центр". Остальное снести надобно.

Гость
17 мая 2021 в 17:35

Логика понятна. Нашёл человек 8 лимонов на дом, найдёт и воду.

Гость
17 мая 2021 в 18:09

Бурите...

Гульнара
17 мая 2021 в 19:06

Отключают воду не насколько часов,а отключают на несколько часов и несколько раз в день. Получается вода есть с 8 утра до 11 утра, затем её отключают и она появляется с 6 вечера до 11 вечера и после снова отключают до утра. И того 10 часов вода ест.

Гость
18 мая 2021 в 23:45

При увеличении нагрузки на сети из-за массовой застройки территорий в первую очередь думать головой над реконструкцией сетей должен глава района! Иначе зачем этот административный балласт содержать?

Гоша
18 мая 2021 в 06:22

Загородное жилье невыгодно. Одни проблемы

ОТВЕТИТЬ
Зур нащальник
18 мая 2021 в 09:03

В первую очередь надо Крым водой обеспечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:26

Правительство Башкортостана не выполнила планов по инфраструктуре за Белой.... А планы были. Просто исполнять их фактически не кому . Застроена огромная территория. а застройщик только халявит инфраструктура не его тема . НО город обязан брать сданные дома на обслуживание. Вот и весь ваш проблем до копеечки. Застроили все что можно - а инфраструктуры там нет. И не будет пока видимо. Перестаньте приезжать в уфу .... Это город не способен обеспечить миллионы жителей .... Руководство не компетентно . Работы почти нет норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:01

А у вас и не будет воды, вы не понимаете, кругом враги, нам нужны танки, вертолеты и самолеты, а то американцы нас захватят, вот вы хотите зарплату в долларах или евро? Нет? Вот и правильно, зарплата должны быть в рублях, а то не скрепно получается.

111
18 мая 2021 в 14:29

С. Ольховое. Тоже самое, и не только летом, а круглый год очень низкое давление. Даже чайник наполнить надо постоять у крана

Гость
18 мая 2021 в 17:26

статься ошибочная. речь должна идти не про посёлок Чесноковка, а микрорайон Спутник. В Чесноковских как тут пишут дворцах в основном свои скважины, их это мало касается

Гость
18 мая 2021 в 20:11

Проверить на незаконные врезки в водопровод у кого бассейны

леха
19 мая 2021 в 08:14

хааа--ххаааа на реку идите

Житель Спутника
20 мая 2021 в 10:34

Кто и в какой момент так откровенно врёт (сам глава или тот, кто докладывает главе)?!
Ни разу не предупредили об отключении заранее!
Сообщения об отключении хорошо если появляются по факту отключения!
Вода отсутствует по 6 часов, в сутки до 12 часов, а не 3-4!
Ни в одном случае не осуществлялся подвоз воды.
Почему Шемяк, не имея возможности качественно предоставить услугу по подаче воды (в том числе из-за нехватки мощностей) берёт на себя всё новые обязательства (заключая договора с новыми населёнными пунктами) и не несёт никакой ответственности?!

Загрузка...