«Нам тогда придется не есть, не пить»: уфимцы получили счета за отопление с шокирующими суммами
12 мая 2021, 07:00
Гость
12 мая 2021, 07:32
Такое ощущение,что людей Башртс целенаправленно хочет выводить людей на улицы-это беспредел с квартплатами!
Гость
12 мая 2021, 07:13
Такой бардак с отоплением только в Башкирии .
Гость
12 мая 2021, 12:36
Скоро сентябрь.Все "голосуем"за едросов!А Хабиров в начале года давал два дня,чтобы разобраться со счетами за отопление.....Разобрались...
Гость
12 мая 2021, 09:18
Жильцам однозначно нужно судиться. Это тупой развод. За тех исправность данного счетчика кто отвечает? Кто проводил метрологическую экспертизу неисправного? Производитель счетчика выдал заключение о причине неисправности??? Если жильцы смогут собраться и толкового юриста найти они разнесут бездельников и деньги свои отстоят.
Гость
15 мая 2021, 10:43
После оплаты комуналки от зарплаты остаётся 3000 на жизнь.
Гость
12 мая 2021, 12:25
Хорошую идею подкинули. Можно начать за прошлогодние товары счета предъявлять!
Гость
12 мая 2021, 18:13
Ошибка не наша, а тех,кто ее допустил,с тех и надо выщитывать деньги,мы платим до копейки.Потом найдут "недоплата" за 2010 и другие года.Когда уже прекратят обирать население,особенно нас,пенсионеров.
Гость
12 мая 2021, 18:37
Просто прекращайте платить, пусть "Баш РТС" идёт в суд и доказывает, такие платежи.
Гость
12 мая 2021, 22:18
Хабиров! Добейся возврата в собственность республики всей энергосистемы! В доме с крышной котельной расчетная стоимость гигокалории составляет 900 рублей, зачем нам нужен этот паразитный БашРТС c двойным ценником и мошенническими методами к начислению платежей?
Гость
12 мая 2021, 22:47
БОЛЬШЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРОСОВ,ЕЩЕ ХЛЕЩЕ БУДЕТ!
Гость
7 июня 2021, 19:14
А причём тут 19год!?притянуть могут за,, яйца,, могут только декабрь 2020!
Гость
12 мая 2021, 08:01
Это недоработка старшей по дому, у нас городке старший всегда следят за сроками поверки счетчиков.Сейчас квартиры все частные и следовательно дом. тоже частный.Кто тогда Пушкин, что ли должен следить за домом?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
766мм 75%«Нам тогда придется не есть, не пить»: уфимцы получили счета за отопление с шокирующими суммами