11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

🚕таксист🚕
25 фев 2021 в 15:27

А чё с Июля , а не с Марта 😠

А в Июле можно и ещё поднять 😏

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
25 фев 2021 в 15:30

Я думаю квартиранту должно быть без особой (рыночной) разницы что к жековскому коммунальщику , что к коммерческому обращаться.

И жэк тогда будет в тонусе.

🚕таксист🚕
25 фев 2021 в 15:31

И квартирант платить - реальную рыночную цену за труд.

🚕таксист🚕
25 фев 2021 в 15:39

Наверно у вас реально такое мировозрение : «вот куплю квартиру, к ней будет прилагаться несколько душ крепостных (чистить снег и обслуживать) , а я буду им гроши (когда захочу и если захочу) кидать на бытие , как крошки сметать со стола.» и не дай боже этим холопам связаться с бандитами (коллекторами), которые реально, здесь и сейчас затребуют свой кусок для них и для себя.» 🤔🤣🤣🤣

Сеня
25 фев 2021 в 15:44

Новую яхту Абрамовича оценили в 22 миллиарда рублей

Российский миллиардер Роман Абрамович строит новую яхту. Снимки 145-метрового судна Solaris появились в сети.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
25 фев 2021 в 15:44

Власти засекретили новую "антинародную" пенсионную реформу
Минфин не будет публиковать детали новой пенсионной реформы. Эксперты считают, что нужно ждать окончательного отказа государства от своих обязательств

ОТВЕТИТЬ
Сеня
25 фев 2021 в 15:49

Рабы недовольны?
Александр Масляков стал самым богатым телеведущим России с заработком в 500 миллионов рублей в год.
Известно, что такая сумма набирается у телеведущего исключительно благодаря новым выпускам КВН.
Второе место самых высокооплачиваемых российских тележурналистов заняла глава RussiaToday, журналист и медиаменеджер Маргарита Симоньян, заработок которой составил 250 миллионов рублей. А на третьем месте оказался телеведущий Артем Шейнин, годовой доход которого составляет в сто миллионов рублей. Об этом сообщает "Рамблер"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:57

тариф в результате получился 2 900, а сейчас сколько? 2 198? тогда 33% прирост чтоли?

Гость
25 фев 2021 в 16:02

Что-то подсказывает, что до июля много-что изменится во власти и в жизни этой тетки с ехидной улыбкой..

ОТВЕТИТЬ
Русалка
25 фев 2021 в 16:02

Министру адвоката оплатить?

ОТВЕТИТЬ
Чиновник с низким чином
25 фев 2021 в 16:08

Даешь повышение цен на ЖКХ каждый месяц!

гост
25 фев 2021 в 16:26

казалось бы причем тут путин ...

🚕таксист🚕
25 фев 2021 в 16:29

Гост - Вам бы молиться на Путина - только он о вас и печётся, тока сам не пойму зачем 🤷‍♀️

Всем остальным до вас, вообще ... , судя по-вашему валютному счёту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:33

1 го января и 1го июля, мы вновь и вновь встаём с колен,

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
25 фев 2021 в 16:36

Гость - вам ли привыкать 🤦‍♀️

гост
25 фев 2021 в 17:09

Минэнерго России предупреждает о возможном росте тарифов на тепло и электроэнергию из-за увеличения утилизационного сбора на технику для добычи угля в 2021 году. Об этом в среду сообщает газета "Известия" со ссылкой на письмо замминистра энергитики Анатолия Яновского в Минэкономразвития и Минпромторг.

Кот🐈
25 фев 2021 в 17:18

На лице у нее такая радость ,это плевок всем нам в душу и кошелёк

Местный
25 фев 2021 в 18:01

Где альтернатива башртс???!!!!

Гость
25 фев 2021 в 18:14

Повышение "по плану"ожидается в июле?! -повышение коммунальных расходов?!-поэтому также "по плану" против власти ?!-также по плану будоражат народ,испытывая терпение при безработице и низких зарплатах?!

суровый
25 фев 2021 в 20:13

госпожа Бурдюк, не могли ли вы опубликовать калькуляцию на производство одной гигакалории, без экономически обоснованных услуг за аренду помещений для офисов, за оплату отпусков в теплых странах и прочих сопутствующих для коммерсантов расходов, не имеющих никакого отношения к производству тепла, от имени государственного комитета по тарифам?

ОТВЕТИТЬ
Руслан
25 фев 2021 в 20:51

Как–только только подымут, молчать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 фев 2021 в 22:42

Бурдюк или как её там?Собирает бабки для отмазки Беляева!Не поможет!!!!Скоро,типа,выборы!Показуха борьбы с коррупцией.

🚕таксист🚕
25 фев 2021 в 23:13

Читаю вас :

Про ум - я не считаю что ум это путь к успеху. Ум это вообще признак дурости.

Про то что мне делать - я в отличии от вас - решу сам. Хочу пойду покатаю, не хочу не пойду. Все зависит от настроения.

ОТВЕТИТЬ
Марат
26 фев 2021 в 00:54

Как-будто только ЖКХ поднимает цены, а как же бензин, продукты, авто?

Гость
26 фев 2021 в 08:13

С января всё повышают и повышают, и ЖКХ, и продукты питания и всё остальное ,а инфляция составила всего 6,3, странно, когда же вы уже прекратите издеваться над людьми?

Гость
26 фев 2021 в 11:14

Таким путем отмечают (выражают протест) арест министра ЖКХ РБ! Ура товарищи!))))

Гость
26 фев 2021 в 12:22

Интересно, а если на флюгер у себя во дворе поставить генератор, за него тоже платить придется?

Алекс
26 фев 2021 в 14:09

Как её зовут???БУРатино!БУУУ-РААА-ТИНООооо!

Гость
26 фев 2021 в 14:39

Она излучает радость.Интересно,наверное уже свой доход подсчитала.Порадуемся за неё,товарищи

Мунир
26 фев 2021 в 15:40

Куда уж выше то?

Маша
26 фев 2021 в 15:40

Ну добились перерасчета отопления и что? Ну пересчитают и тут же в след.месяце. будет еще больше. Холодно. Воду грели аж до 300 градусов! Надо требовать пересмотра тарифов,а не перерасчета! Где наши умные юристы,которые тоже платят в башртс безумные деньги!? Чтобы правильно формулировать требования.

Гость
28 фев 2021 в 00:18

Совсем не слышат людей, все на зло делают, вот вам перерасчет за декабрь, а в июле мы сполна с вас сдерем . Итак в Уфе самый высокий тариф на отопление, куда ещё выше? Не рубите сук на котором пока сидите.

Загрузка...