25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
29 янв 2021 в 21:12

Спасибо. Желательно увидеть в прессе фамилии этих ,, коллег,,

ОТВЕТИТЬ
правдалюб
29 янв 2021 в 23:16

слишком много платёжек приходят я уже запутался какие куда и за что нужно платить деньги да ещё в разное время а пенсия в конце месяца, это всё так не удобно, почему не льзя сделать на одном платёжном бланке как раньше всё в одном месте и вопросы решаются и не нужно ходить по всему городу искать эти все конторы, я думаю что со мной согласны будут все уфимцы.

30 янв 2021 в 01:28

переезжаю в Краснодар, там тепло и так))))

Гость
30 янв 2021 в 02:41

«Счастье работать дома!» Так ты говорил, кажется, когда люди все ещё тебе верили.
«Уберём Пазики с наших дорог», - говорил? И что?
Теперь вот тоже говоришь.

Федя
30 янв 2021 в 06:20

Почему РТС не занимается перерасчетом платежей? Или увеличение сумм в платежах на 54-56% для них это в порядке вещей и это не ошибка?

Михаил
30 янв 2021 в 06:40

Последняя платежка за тепло была 4100. До этого-2600. А батареи топят не дотронешься. Хотя на улице 0. ул Черниковская. Башртс.

Галина
30 янв 2021 в 07:31

Хабиров умеет своих только награждать,но не наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
30 янв 2021 в 07:56

Огромный вопрос - деньги вернут ? Прошёл месяц уже ... как решается возврат денег - это главное на сегодня

Пенсионер
30 янв 2021 в 08:04

За чем лить грязь на главу республике - он не может следить за поступком каждого человека - Хабиров и так много сделал для республики .Предде чем осуждать Хабиров и обзывать нужно заглянуть к себе в душу !!!! Тем более за спиной осуждение - это огромный грех !! Наверно Хабиров не дал указ руководству БашРТС поднять цены в такой тяжелый период для всего мира .... Есть люди специально волнуют народ .. добиваются определенной цели !!!! Главное сейчас - чтоб разобрались и вернули деньги или произвели перерасчёт на новый месяц !!! Самое главное наказание - это Бог!!! Он накажет всех, кто людей мучает и обманывает !!! Непременно так и будет !!!! Извините за эмоциональное сообщение !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 08:34

Балабол! Бла-бла-бла. Как надоели, сволочи. Всё это ЖКХ. Одни кретины и жулье. С декабря много раз звонили в диспетчерскую Кировского УЖХ, убавить отопление, нагло отвечают - ожидается похолодание. Переплата ноябрь-декабрь 106%. БашРТС на Госсобрании фактически всех послал на три буквы. Ничего они пересчитывать не собираются.

знаток
30 янв 2021 в 09:36

Башртс в Москве. Москва слезам не верит.

гость
30 янв 2021 в 12:29

Тарифный комитет постоянно против народа! Почему в Челябинске можно тарифы держать, у нас нельзя? Вам не стыдно, что прожиточный минимум равен квартплате? Не стыдно, что у педагогов и воспитателей ставка 8 тысяч, а обещания за 12 лет уже надоели!

Гость
30 янв 2021 в 12:31

Слова, одни слова. У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество, возможно это Хабиров Радий Фаритович, который кормит только обещаниями. Снижай тарифы раз тебе так стыдно.

Гость
30 янв 2021 в 13:09

Если это действительно разбирательство в платежах, то хорошо бы что бы специалисты просмотрели все начисления и отрегулировали не правильные расчеты. Не у всех есть опыт в бухгалтерии и время. А там более возможность доказать! Если решать этот вопрос, то проверить надлежащим образом абсолютно все начисления во всех домах республики. И в квитанции напечатать, что данный дом прошел проверку на правильность начислений.

Гость
30 янв 2021 в 17:03

Правильно нужно проверить все дома по всей республике и в квитанциях все отразить объяснить людям почему и как а кому то вернут кому то нет это не справедливо а дома холодно а в апреле и мае будем как всегда задыхаться сделают перетоп

Людмила
30 янв 2021 в 17:31

Все вранье.

ОТВЕТИТЬ
Эля
30 янв 2021 в 17:35

Зачем эти комиссии, видимость работы, пыль в глаза пукасть-все данные по оплате есть, сделайте перерасчёт и извинитесь и БАШРТС в том числе, почему они не делают перерасчёт-для них особые законы?

Гость
30 янв 2021 в 17:40

Давно пора проверить всю систему ЖКХ баш РТС и тепловые все сети и в селах не только в городах мы же не в Москве и Московской. Обл. Живем зарплаты и пенсии разные после проверок объективных наверно точно увидим кто и почему и за что.

Гость
30 янв 2021 в 18:17

Сказочник.

Гость
30 янв 2021 в 19:01

Не надо всё время власть хаять. Мы сами их выбирали .но они это поняли .что кормушка у них на руках.а людях кто то из власти когда нибудь заботилься или думал у них своих много о ком надо позаботиться пока у власти.что скажете не так.или я не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 19:10

Кому дадут проверят все эти организации. Они им заплатят и всё на этом вся проверка и пройдёт. Если прокуратура тогда другое дело.может с мёртвой точки что то и сдвинуть.

Гость
30 янв 2021 в 19:15

Напишите товарищ глава республики кого и как наказал если ты честный мусульманин.тогда тебе будет вера и поддержка всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:35

За себя пусть стыдно будет

Гость
30 янв 2021 в 20:48

Накажут? Сначала вопрос решите по снижению тарифов и перерасчету. А тарифы снижать кто и когда будет по Башртс ? Почему надо лично ехать писать заявление на проверку и перерасчет на другой конец города? 42 % это приемлемый рост для платежей по жкх?!

Сергей
30 янв 2021 в 20:59

И что Хабиров такого сделал для РБ?

Виль
30 янв 2021 в 21:34

Баш Рис не утверждал тарифы, их утверждает гос комитет по тарифам

Виль
30 янв 2021 в 21:35

Баш ртс

Гость
30 янв 2021 в 22:02

В Белорецке до 80% доходит.... Забирают без заявления, а обратно вернуть только по заявлению можно... Бред как всегда... Рассчитывают, что не все пойдут свои права и деньги отстаивать...

Гость
30 янв 2021 в 22:21

Как же народ дурачат. За все коммунальные услуги платит бюджет с Москвы, межбюджетные трансферты с 2001 года, за каждые последующие три года. Был номер Постановления 97, последний 294н, утверждëнный правительством РФ, за подписью Минфина, министра Силуанова.

Лирика
30 янв 2021 в 22:45

Надо новостройки отключить от отопления. Непроданные квартиры мы оплачиваем, а должны хозяева строек. Вот тогда и тарифы на отопление не будут расти.

Гость
30 янв 2021 в 22:52

За коммунальные услуги всем в России с 2001 года оплачивает бюджет, с Москвы. Предпоследний номер 97.Последний номер 254н оплачено за всë с 2019 по 2021 год
включительно. Утверждено Постановлением Правительства, подписано
министром Силуановым Минфина.Деньги поступают в мэрию, котороя обязана заключить договора с Управляющими компаниями и перечислить им по договору поступившие с бюджета деньги. Платите второй раз, наличными, по Извещению Оферта- предложение, хочешь плати, хочешь не плати),без печати, без подписи руководителя, главного бухгалтера.В извещении для оплаты указана сумма к оплате. Это не долг, это сумма уже оплачена.! В личном лицевом счете ( мелкий шрифт), указанная под расчетным счëтом, информация об отсутствии долга! Ваши деньги уходят олигархам за границу на виллы, яхты. Деньги не вернуть. Банки по системе " Город", выписки по личному лицевому счету не выдают, там нули, долга нет ни у одного гражданина. , Банки находятся в доле. Узнать задолженность в системе "Госуслуга" по компьютеру. Вся информация о Междюджетных трансфертах в Интернете. Доп. Информация, ВК, Профсоюз СССР, г. Санкт-петербург Петербург, Демкин, С. А., Станислава Дягилева помощник.; Также Пелихова Ирина , ВК, г, Белореченск, Краснодарский край. ТЖХ, Отсутствие кредита у граждан!

Гость
30 янв 2021 в 23:01

Нет долгов по ЖКХ! Межбюджетные трансферты! Смотрите в Интернете! Кредитов не существует! Мошенничество банков! Пелихова Ирина ,ВК, г. Белореченск, Краснодарский край.
Мария Каменская. Отменяем судебные исполнительные листы, незаконные исполнительные производства ФССП. Школа правоведа Сергей Турков. ВК Виоллета Лозина.

Гость
30 янв 2021 в 23:10

Вчера звонил Хабиров.
Просил помочь наказать жуликов из Башртс, говорит нужно назвать цифры на обратной стороне карты.
Вроде на развод не похоже.

Гость
31 янв 2021 в 00:04

В тюрьму кто веноват

Василий
31 янв 2021 в 00:38

Сколько можно изображать работу и заботу о людях, а люди мрут от голода и болезней, вокруг беспросветная нищета и долги, долги и опять долги. Жкх-долг, кредиты-долг и куда не кинь везде должен. А жрать нечего!!!!!... Я хочу жить без долгов!!!!! Я хочу есть!!!!! Меня кто-нибудь услышит?

Рита
31 янв 2021 в 00:45

У них столько юристов, невозможно их наказать.Я в Стерлитамаке ходила с квитанциями, переоплачивала, не смогла доказать,так как бухгалтерии в трех местах :по месту жительства,в ЖЭКе,и главном офисе.
А те,кто заполняет квитанции,грубят,и невозможно что -либо выяснить у них.

Гость
31 янв 2021 в 01:25

Мне кажется ничего не изменится. Я пенсионерка. Хочется надеяться на лучшую сторону.

Рашит Закиров
31 янв 2021 в 05:26

Молодец!Мы у уважаем Вас

Азат
31 янв 2021 в 07:01

По-моему он только на рекламном баннере порядок наводит в предвыборную компанию

Гость
31 янв 2021 в 09:15

БашРТС также ворует у народа как и УИС

Афилаз
31 янв 2021 в 09:16

Холуйство сплошное и везде... так и живем

Гость
31 янв 2021 в 11:10

Сколько можно врать, кто ко будет наказывать.

Владимир
31 янв 2021 в 12:27

В 90 г. на халяву достались тепло сети, в проектировании не копейки не вложили, в строительстве не участвовали и не платили. Теперь нашлись хозяева цены нам устанавливают, как хотелось бы им получать от нас.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 17:27

в россии говорят не пойман не вор.воруют за спиной.Хабиров не царь.а в россии и при царе воровали.как говорили в армии подальше от начальства поближе к столовой.мы ели настоящую баланду а прапора уходили домой с пакетами мяса.генералы там не кушали.они думали что всё хорошо.просто хочется чтобы Хабирова слушались.я этому не верю.

Альбина Кимовна
31 янв 2021 в 20:39

Как с Башртс, не понятно и если 41% ,тоже не понятно

гость
31 янв 2021 в 21:37

дело не совсем в тарифах а как сжигают топливо.больше жгёшь больше платишь.это ловля на живца.башртс просто проверили лохи мы или нет.а вдруг заплатят.в тюрьму же не посадят.

Гость
1 фев 2021 в 10:20

А посадки как всегда не будет вот из за этого и воруют каждый год

Гость
1 фев 2021 в 12:23

По сути признали аферу в республиканском масштабе с отоплением!-где наказание?-где их ф.и.о. и лица?-это по сути уголовное наказание в особо крупных размерах!-как не стыдно в глаза пенсионерам-самым безвинным и беззащитным смотреть в глаза?! за жаждой наживы-в арабском мире за такое неуважение своему народу -а особенно к пожилым-кроме общественного презрения была показательная мера и принятие определённых мер

Кент
1 фев 2021 в 12:37

Посмотрим как наш глава решит проблему с отоплением и будем делать выводы

Дмитрий
1 фев 2021 в 14:56

Я могу легко его заменить и будет здорово для граждан Башкирии, если народ Башкирии пойдёт за меня.

Гость
1 фев 2021 в 15:05

Как драли в тридорога,так и будет

Загрузка...