10 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
27 янв 2021 в 10:50

Это же самое настоящее издевательство!

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 янв 2021 в 10:58

Как бы вернуть 100 руб?

Гость
27 янв 2021 в 11:13

Как дурить финансово, так у них норма, где "козел опущения"? Где суды? Статья мошеничество не работает в отношении неприкосаемых?

Гость
27 янв 2021 в 11:15

"Цены вас удивят" - Юсупова, ты про какие цены пишешь?

Сеня
27 янв 2021 в 11:23

В нашей путинской россии мы воруем уже мильярдами! Мы за Путина! мы не любим Навального потому что он расскрывает нас! "Замоскворецкий райсуд Москвы взыскал активы депутата Госдумы Сергея Сопчука на 38,5 млрд рублей. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Об этом сообщает "Рамблер""

Сергей
27 янв 2021 в 11:34

Может кто-нибудь сможет объяснить, для чего нужно тысячи людей с заявлениями гонять? МУП УИС предыдущие и текущие цифры известны, вычисли процент превышения и автоматически сделай перерасчет людям.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
27 янв 2021 в 11:44

Путин и его друзья самые лучшие патриоты России! А народ всё недоволен.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
27 янв 2021 в 11:47

правильно сказал Великий и Мудрейший депутат СЕРГЕЙ БОЯРСКИЙ, депутат Госдумы , и сын Дартаньяна Михаила Боярского

- Провокация с целью расколоть общество. При недовольстве существующим положением вещей организаторы спровоцировали молодежь. Всех, кто посчитал протест модным. И тут спасибо всем нашим мужикам в форме, которые без спецсредств сдержали агрессию и хамство.

Сеня
27 янв 2021 в 11:48

Россия подарила Сирии, а точнее, режиму Башара Асада миллиард долларов. Об этом сообщил руководитель российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев. "На гуманитарные цели, восстановление электросетей и промышленного производства, объектов религиозного культа Россией выделено более 1 миллиарда долларов", – заявил он.

27 янв 2021 в 11:58

У меня не получилось отправить письмо с заявлением на kc@mup-uis.ru. Написано, что Почтовый ящик получателя заполнен и в данный момент не может принимать сообщения. Попробуйте снова отправить письмо позже или обратитесь к получателю напрямую.

27 янв 2021 в 11:59

Не работает почтовый ящик у них - он переполнен. Нельзя отправить письмо с заявлением на перерасчет.

Гость
27 янв 2021 в 12:05

Что такое 100 рублей в современных условиях?
Форменное издевательство. Собрали бы деньги и перечислили мне на счёт. Мне нужнее. Переезд в страну с мягким климатом - затратное мероприятие.

Шамиль
27 янв 2021 в 12:39

МУП УИС обслуживает малую часть домов. А БашРТС даже не собирается делать перерасчет за перетоп по отплению.

Гость
27 янв 2021 в 12:43

Решили всем домом не платить.Сделали собрание и решили посмотреть что будет

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
27 янв 2021 в 15:42

Если написано от 100 до 1000, то всем вернут ровно по 100.

Горожанин
27 янв 2021 в 16:10

Интересует другое - почему возврат носит ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ характер!?!? Денег взять - они первые, а вернуть - пишите заявление (((

Гость
27 янв 2021 в 16:15

Вот интересно получается. Нужно перерасчёт делать не по заявлению, а по выявленным нарушениям в том или ином доме. Ошибки и нарушения должны исправляться в беззаявительном порядке! А БашРТС почему не будет что- ли возвращать населению переплаченные за отопления денежные средства?

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 янв 2021 в 17:44

Я живу на Комсомольской , Счет за квартиру в этом Месяце 13.000 . Стоимость Отопление 10 000 , Что мне делать если так высокий ? можно пожаловаться ? Я иностранец , Спасибо большое

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:47

Вас дуранули, а вы еще и заявление пишите с просьбой!!! Какой то ужас твориться!!!

гость
27 янв 2021 в 20:10

А в Дёме рядом дома по ул.Левитана-20 и 22. По дому Левитана 22 будут делать перерасчет за Отопление, а жителям дома 20 по ул. Левитана не какого перерасчета за Отопление не будут делать.А может расстояние между домами по двести километров и погода было в те месяце ТАМ жара??.А может жители дома Левитана 20 умнее всех от этих Руководители Города и Района,а Они Нас читают дураками?.Будем судится в Судах Дёмского района.Ну и а потом дальше и дальше,..👍👍👍👍😎😎😎😎

Гость
27 янв 2021 в 20:11

Пока все не научаться в судебном порядке доказывать свою правоту так оно и будет!!! Так что собирайте данные пишите в гжи, прокуратуру и с иском в суд. Когда судебная система захлебнется такими исками все и прекратится!!!

Гость
27 янв 2021 в 21:20

Когда в ЖКХ прекратится заявительная форма собственников квартир на переплату и возврат переплаты будет принудительно возвращён за последние годы правления Интер РАО всеми компаниями,вырабатывающими тепловую энергию в республике,то прекратится грабеж населения и остаётся республике самой забирать все электро- и теплосбытовые организации под свой контроль.Москвичи никогда не видят в этом бизнесе социальную задачу для жителей республики.Хабирову,не имеющему способности к бизнесу придётся помогать возрождать свой,местный слой бизнес-элиты,сотрудничая не с Москвой,а с Татарстаном,Казахстаном и другими процветающими регионами.Москва своей централизацией никогда не приносила регионам процветание, она только зарабатывала на себя.Это уже всем очевидно.

Гульнара
28 янв 2021 в 00:19

По новым законам очень любящего нас правительства, мы вообще можем остаться без жилья, снесут дом, даже не спросив, если он понравится застройщику, какой уж тут возврат денег

Студент
28 янв 2021 в 09:37

Люди, к вам в очередной раз залезли в карман!

Альбина
28 янв 2021 в 17:10

Вот одного не пойму. Есть список домов, Зачем заставляют писать заявления ещё? Почему не сделают сразу перерасчёт без заявлений? И ещё вернут только то, что превышает 42%. Это действительно копейки!!!! А 42. % - это так и останется?! Это грабеж самый натуральный. Кинули копеечку нам, типа, чтобы заткнуть. А миллионы так и остается переплата. Да ещё если учесть, что не все напишут эти заявления...

Гость