3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С
Тема дняВсе о фирме, из-за которой задержали министров

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
12 янв 2021 в 07:32

Я платежки глянул. В прошлом году в это время заплатил 2600, а в этом 3600 ?

🚕таксист🚕
12 янв 2021 в 08:14

Vladroy - на мой взгляд это совсем не адекватные стоимость содержания многомиллионного имущества.

Это ни о чём.

Люди за 1час стоянке на парковке (на улице) торгового центра.... платят куда больше ! (1час=100р), чем вы за сутки содержания и отопления вашей хаты.

12 янв 2021 в 10:02

Беспредел в этой области, будет до тех пор, пока это будет бизнесом! Многие чинуши, завязаны на этом, и не для кооо, это ни секрет. Естествено это УК оформленны не на них!! Все плачатся, что им денег не хватает. У меня из года в год, либо декабрь, либо январь комуналка за 7000 переваливает! Где этому обьяснение????

Гость
12 янв 2021 в 10:49

Менделеево 116 ,112,114 надо проверить, Принесли за декабрь 3499 за двухкомнатную , За январь наверное 5000 принесут. И никто не будет проверять , отпишутся.

Акбаш
12 янв 2021 в 11:18

" Со слов чиновника, в 42% случаев начисления были правомерными. Он объяснил это холодной погодой."
А 58% не правомерных начислений чем Министр ЖКХ объяснит?

ОТВЕТИТЬ
Галина Александровна г Сибай
12 янв 2021 в 14:21

А у нас дом старого образца 1950 года строения счетчик на отопление ЖКХ не ставят негде, а за отопление просто дерут ежемесячно 5700 руб это что нормально

Гость
12 янв 2021 в 16:28

Пересчитать платежки? Ошибки? Это не то, что люди хотят. Проблема перекинута на Министра ЖКХ (у него только часть поставленных вопросов - эксплуатация жилфонда - т.е недопущение 30 градусной жары, своевременное отключение тепла и контроль работы управляющих компаний). Нет уж - тарифы пересматривайте, Господа!

мастер
12 янв 2021 в 17:01

11 градусов для предуралья в декабре это холодно? Опомнитесь министр! Как сказали бы в Одессе - "не смешите мои тапочки..."

геннадий
12 янв 2021 в 17:29

почему все уперлись в начисления а в не тариф.который у нас завышен в 2 раза

Елена
12 янв 2021 в 18:47

За 2-х комнатную 5.500 принесли. Топят так, что влажность воздуха в квартире 20%,а должна быть 60%. С таким успехом опустеют не только кошельки, но и здоровье пошатнется. Всем приносят разные суммы. Живем в одинаковых квартирах, в одном доме, на одном этаже, а оплата сильно отличается.

Татьяна
12 янв 2021 в 19:00

Что все сказки рассказывают эти чиновники. То про 30%, теперь про 47%. Кого не спрошу из знакомых, у всех начисления больше, чем в 2раза выросли в декабре, по сравнению с ноябрем. Специально тепло гонят на полную катушку, весь декабрь люди с открытыми форточками, а то и с открытыми балконами вынуждены были жить от жары в квартирах. Все у них заранее спланировано было, чтоб побольше собрать средств.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 янв 2021 в 19:01

А завтра обещают минус 25, значит счета придут ещё в 2 раза выше.

Николай
12 янв 2021 в 19:03

Так я помню зам министра этой кампании должны были посадить или нет?

Вера
12 янв 2021 в 19:20

Надо проверить Рихарда Зорге 49.За декабрь на 53% выросла оплата за отопление.Это что мы уже живем на Северном полюсе?

Мария Ивановна
12 янв 2021 в 19:35

Пояснения о повышении оплаты за отопление за счет холодов- ОБЩИЕ СЛОВА. У меня в квартире краны на батареях, мы в декабре практически краны не открывали,дом теплый. А счет на отопление пришел на 2400 руб больше - 6600 руб.Я пенсионерка,вот сижу и думаю- оплатить кварплату (в общем около 12000 руб), или еду и лекарства купить. Просто нет слов!!!! И когда только наши чиновники насытятся

Геннадий
12 янв 2021 в 21:32

США РТС наложила на нас санкции,может пора в социализм ?!

гость
12 янв 2021 в 22:05

Удивляться в нашей стране не надо.Ресурсоснабжающие организации обнаглели совсем.Воруют беспощадно за счет простых граждан россиян.А власти государства "руки умывают".Идет вакханалия в воровстве.Поэтому думаю вскоре поднимутся не только жители Башкирии,но и всей страны.Комм.услуги по бешенным ценам народу продают.

BUR
12 янв 2021 в 22:59

Кроме того,что платим такие громадные деньги за отопление( дома дышать нечем,уже второй года всю зиму с открытыми форточками),ещё и ввели комиссию за платёж.В личном кабинете не смогла заплатить,пришлось онлайн,дополнительно к платежу 50 руб.

Евгений
13 янв 2021 в 09:09

Господа о чем речь: 42 % начислений правомерны , а 58% соответственно НЕТ.
Вот здесь и надо разбираться!

13 янв 2021 в 13:48

Этот беспредел цен никогда не кончится, пока не национализируем ЖКХ, отопление , водоснабжение .... Не могут жизнеобеспечивающие структуры населения
принадлежать частным лицам!

Татьяна
13 янв 2021 в 22:01

Интересно как министр ЖКХ проверял правильность начисления в платежках? В конце концов дайте нормальное разъяснение в письменном виде с раскладом всех цифр. Меня не устраивает другое объяснение, потому.что это все общие фразы. И почему в Республике завышены тарифы по сравнению с другими? Значит зарплаты себе высокие задрали, т.к. основное в себестоимости это зарплата. Хотелось бы услышать объяснения.

Горожанин
14 янв 2021 в 23:29

Пока власти будут прикрывать РСО весь этот беспредел будет продолжаться БЕСКОНЕЧНО!

Загрузка...