СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
5 июн 2014 в 10:50

А "бешеный принтер" как всегда, превосходен... Сейчас планируют принять закон, который введет уголовную ответственность для водителей не только за ДТП, но и за банальное появление за рулем в нетрезвом виде. Т.е. сел за руль под шафе в припаркованное авто, все уголовник. Следующим законом, видимо, будет введена ответственность за приближение к авто в нетрезвом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 17:07

Нет, надо иметь маму ЗавОбщеПита и тогда всё сойдет с рук...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2014 в 11:42

Такое развлечение – хочешь искалечить жизнь или способствовать в убийстве человека – езжай в Россию, стань судьей, пока не произойдет подобный случай, после которого вдруг выяснится, как все плохо, хотя до этого их все устраивало.
А не судьи ли, как часть коррупционной системы создали ситуацию, когда за деньги можно безнаказанно делать все. И как
современно сейчас звучит пословица: "Закон что дышло, как повернешь так и вышло." Немало случаев, когда сами судьи становятся виновниками таких ДТП и не несут ответственности за это, отсюда вопрос: "А судьи кто????"

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
6 июн 2014 в 14:41

Уважаемые !!! В Уфе и трезвые ездить не умеют, как не посмотри за рулем гламурные леди на ходу пишут смс, не берегут ни себя ни других , пртому что за многими стоят крутые папы мамы и.т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 15:00

что за бред за пьяную езду сажать в тюрьму? выпил пива и уже уголовник? вот если убил или покалечил по пьяне за рулем - то тогда нужно сажать на долго по всей строгости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 14:51

Я считаю таких людей как водитель Туарега надо лишать прав пожизненно, ни и тюремное заключение сроком от 5 до 9 лет.

ОТВЕТИТЬ
сергей
30 июн 2014 в 10:52

нет это слишком много. ну садился я за руль слегка пьяным. внимательность в 100 крат увеличивается, птч ты бухой. А на сколько сажать опасных пешеходов прикажете?

ОТВЕТИТЬ