СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

20 мар 2012 в 17:26

Да уж! Вместо того, чтобы потратить деньги на развитие инфраструктуры района, на ремонт дорожного полотна, на строительство новых школ и садиков, на создание цивилизованных мест "стоянки и отдыха вдоль дороги", на создание новых рабочих мест (список можно продолжать практически бесконечно!) наши чиновники, нисколько не смущаясь, за государственный счет покупают себе дорогущие иномарки, с тем, чтобы через годик списать его "в личное пользование"...вполне возможно, что этот "юбилейный лэндкрузер" будет лишь числиться в администрации Белорецкого района, а рассекать-то на нем будет сыночек или доченька главы администрации..

ОТВЕТИТЬ
Кочевник
20 мар 2012 в 17:29

Подкину свою лопату: по той дороге, что связывает Уфу с Белорецком по-хорошему только на джипе и проедешь. Кожанный салон, максималка 200 и 14 динамиков JBL (это звук премиум-уровня, кто не знает) - ну а как же без этого нормально ездить? А так едет/летит себе со скоростью 200 км/ч глава администрации района, из динамиков унц-унц-унц - жизнь кажется краше, дорога лучше, и че население жалуектся? ))

Лесник
20 мар 2012 в 17:29

лицо главы как бы говорит нам: вот он, ленд крузер моей мечты!

ОТВЕТИТЬ
Кочевник
20 мар 2012 в 17:32

Чет не активно совсем, хотя конец рабочего дня, казалось бы...тема - интереснее и не придумаешь. Народ недопонял, похоже... Ау-у! БЮДЖЕТ ПИЛЯТ, РАСТРАТА!!! Ату его! )))

Башка
20 мар 2012 в 17:32

А в администрации Белорецкого района вакансии есть, не? Хочу "Крузак" за счет народа!

Альберт Расихович
20 мар 2012 в 17:32

ващеееее!! слов нет, один мат на устах! благодаря инету и таким материалам всех этих (назовем их просто чиновниками, мы же лучше их и не будем ругаться!) выведем на чистую воду. ибо неправильно живут эти люди)

ОТВЕТИТЬ
ufa
20 мар 2012 в 17:34

Теперь конец главенству наглому В. Миронову

плаха
20 мар 2012 в 20:08

Надо материал в прессу и на ТВ передать, а ещё в прокуратуру: пусть проведут проверку использования бюджетных средств в Администрации. Написать Президенту чтоб,всех чиновников пересадил на волги!!!!

уфимец!
20 мар 2012 в 20:22

проверить вообще расходование средств!Может много вот таких нецелевых расходов!

Ronik
20 мар 2012 в 20:38

Уаз им

Патриот
20 мар 2012 в 21:56

Всех "красномордых" на УАЗики пересадить! Пусть поддержат отечественного производителя!

ОТВЕТИТЬ
скептик
20 мар 2012 в 23:00

сомневаюсь. мигом отмажут или придумаюты какой-нибудь другой отмазон. лучшее что могут сделсть, устроить показательную порку. но толку все равно не будет. наверху это не нужно

Света
21 мар 2012 в 08:32

Администрация района, видимо, хочет быть такой же крутой как представительство РБ в г.Москве. Те даже, насколько помню, поскромнее были в запросах... Ну куда представительству до главы администрации района страны Башкортостан!

Яна
21 мар 2012 в 09:14

За это (Президент говорил что, бюджетные деньги-это святые деньги детей,пенсионеров,учителей и пр.),как минимум нужно снимать с работы,проверив расходование бюджетных средств прокуратурой России.

обыватель
21 мар 2012 в 09:14

на сайте госзакупок тоже мелькало желание караидельской администрации прикупить ланд крузер. дела в районне не ахти, впору ездить им на ваз -2107 и ходить пешком...

Руслан
21 мар 2012 в 09:19

Да вы фигней маетесь, любой бы из вас на мете главы точно так же сделал, а это деньги на стрительство например дорог выделить нельзя, так как бюджет выделил эти деньги именно на эту цель.

ОТВЕТИТЬ
реалист
21 мар 2012 в 09:20

В Иглинском районе вообще голод .Сам своими глазами постоянно вижу,а эти твари все жируют

kovan
21 мар 2012 в 09:27

В голову приходит вопрос. Стоит ли после этого платить налоги ? И налоги ли это... Или мы платим налоги для содержания социально значемых обектов. Или нас попросту грабят. Может не кормить дракона и пусть он умрет с голоду.

AndRU
21 мар 2012 в 10:46

Да что тут говорить, вот (первое в гугл) http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=3280 , по цене: 3 100 000 руб. Да и машина скорей всего стоит во дворе администрации.

Руст
21 мар 2012 в 12:53

Так это... он же в партии "воров и жуликов", чего вы от него хотите? =))) Положение так сказать обязывает воровать и жульничать. Затем и шел наверно в нее.

П.С. Увидите этого Миронова - пожалуйста плюньте ему в лицо :)

Валера мое время
21 мар 2012 в 15:25

Верх цинизма!Тока отмазали главу Иглинского района!И тут Белорецкий!Что на это раз придумают.Личные деньги от продажи огурцов из собственного сада?

Уфа
21 мар 2012 в 16:03

Не!А что ноем то?не наши ли избранник ли?Выбрали власть!Тогда и терпим!И не жужу!Да и кстати, может человек к посевной готовиться, будет на полном приводе по полям ездить!

ОТВЕТИТЬ
Фастов
21 мар 2012 в 16:32

Хороший выбор. Скромно и со вкусом. Че ему как нищему ездить на отечественном драндулете?!

ОТВЕТИТЬ
Пи пи пи пи
22 мар 2012 в 12:24

ВСЕ....пи пи пи пи пи пи пи....и ВЕЗДЕ...пи пи пи пи пи пи

ОТВЕТИТЬ
автор
22 мар 2012 в 14:33

это копейки чуваки, пусть катается..
мож у него возникнет всетаки желание
поменять в детсадах окна щоп теплее было..детям
ведь если он на крузаке, значит жизнь к нему лицом)))
а если жизнь к нему лицом, может он к жизни лицом....
а 3 куска в белорецке ничего не решат....
прошу прощения.

ОТВЕТИТЬ