Да уж! Вместо того, чтобы потратить деньги на развитие инфраструктуры района, на ремонт дорожного полотна, на строительство новых школ и садиков, на создание цивилизованных мест "стоянки и отдыха вдоль дороги", на создание новых рабочих мест (список можно продолжать практически бесконечно!) наши чиновники, нисколько не смущаясь, за государственный счет покупают себе дорогущие иномарки, с тем, чтобы через годик списать его "в личное пользование"...вполне возможно, что этот "юбилейный лэндкрузер" будет лишь числиться в администрации Белорецкого района, а рассекать-то на нем будет сыночек или доченька главы администрации..
Подкину свою лопату: по той дороге, что связывает Уфу с Белорецком по-хорошему только на джипе и проедешь. Кожанный салон, максималка 200 и 14 динамиков JBL (это звук премиум-уровня, кто не знает) - ну а как же без этого нормально ездить? А так едет/летит себе со скоростью 200 км/ч глава администрации района, из динамиков унц-унц-унц - жизнь кажется краше, дорога лучше, и че население жалуектся? ))
Чет не активно совсем, хотя конец рабочего дня, казалось бы...тема - интереснее и не придумаешь. Народ недопонял, похоже... Ау-у! БЮДЖЕТ ПИЛЯТ, РАСТРАТА!!! Ату его! )))
ващеееее!! слов нет, один мат на устах! благодаря инету и таким материалам всех этих (назовем их просто чиновниками, мы же лучше их и не будем ругаться!) выведем на чистую воду. ибо неправильно живут эти люди)
Надо материал в прессу и на ТВ передать, а ещё в прокуратуру: пусть проведут проверку использования бюджетных средств в Администрации. Написать Президенту чтоб,всех чиновников пересадил на волги!!!!
сомневаюсь. мигом отмажут или придумаюты какой-нибудь другой отмазон. лучшее что могут сделсть, устроить показательную порку. но толку все равно не будет. наверху это не нужно
Администрация района, видимо, хочет быть такой же крутой как представительство РБ в г.Москве. Те даже, насколько помню, поскромнее были в запросах... Ну куда представительству до главы администрации района страны Башкортостан!
За это (Президент говорил что, бюджетные деньги-это святые деньги детей,пенсионеров,учителей и пр.),как минимум нужно снимать с работы,проверив расходование бюджетных средств прокуратурой России.
на сайте госзакупок тоже мелькало желание караидельской администрации прикупить ланд крузер. дела в районне не ахти, впору ездить им на ваз -2107 и ходить пешком...
Да вы фигней маетесь, любой бы из вас на мете главы точно так же сделал, а это деньги на стрительство например дорог выделить нельзя, так как бюджет выделил эти деньги именно на эту цель.
В голову приходит вопрос. Стоит ли после этого платить налоги ? И налоги ли это... Или мы платим налоги для содержания социально значемых обектов. Или нас попросту грабят. Может не кормить дракона и пусть он умрет с голоду.
Да что тут говорить, вот (первое в гугл) http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=3280 , по цене: 3 100 000 руб. Да и машина скорей всего стоит во дворе администрации.
Так это... он же в партии "воров и жуликов", чего вы от него хотите? =))) Положение так сказать обязывает воровать и жульничать. Затем и шел наверно в нее.
П.С. Увидите этого Миронова - пожалуйста плюньте ему в лицо :)
Не!А что ноем то?не наши ли избранник ли?Выбрали власть!Тогда и терпим!И не жужу!Да и кстати, может человек к посевной готовиться, будет на полном приводе по полям ездить!
это копейки чуваки, пусть катается..
мож у него возникнет всетаки желание
поменять в детсадах окна щоп теплее было..детям
ведь если он на крузаке, значит жизнь к нему лицом)))
а если жизнь к нему лицом, может он к жизни лицом....
а 3 куска в белорецке ничего не решат....
прошу прощения.
В полностью дотационном Мишкинском районе Республики Башкортостан глава администрации уже давно катается на такой=же машине , а вы говорите Белорецк .На эти деньги можно было навести порядок на улицах райцентра,например залатать дыры в асфальте
Да уж! Вместо того, чтобы потратить деньги на развитие инфраструктуры района, на ремонт дорожного полотна, на строительство новых школ и садиков, на создание цивилизованных мест "стоянки и отдыха вдоль дороги", на создание новых рабочих мест (список можно продолжать практически бесконечно!) наши чиновники, нисколько не смущаясь, за государственный счет покупают себе дорогущие иномарки, с тем, чтобы через годик списать его "в личное пользование"...вполне возможно, что этот "юбилейный лэндкрузер" будет лишь числиться в администрации Белорецкого района, а рассекать-то на нем будет сыночек или доченька главы администрации..
Подкину свою лопату: по той дороге, что связывает Уфу с Белорецком по-хорошему только на джипе и проедешь. Кожанный салон, максималка 200 и 14 динамиков JBL (это звук премиум-уровня, кто не знает) - ну а как же без этого нормально ездить? А так едет/летит себе со скоростью 200 км/ч глава администрации района, из динамиков унц-унц-унц - жизнь кажется краше, дорога лучше, и че население жалуектся? ))
лицо главы как бы говорит нам: вот он, ленд крузер моей мечты!
Чет не активно совсем, хотя конец рабочего дня, казалось бы...тема - интереснее и не придумаешь. Народ недопонял, похоже... Ау-у! БЮДЖЕТ ПИЛЯТ, РАСТРАТА!!! Ату его! )))
А в администрации Белорецкого района вакансии есть, не? Хочу "Крузак" за счет народа!
ващеееее!! слов нет, один мат на устах! благодаря инету и таким материалам всех этих (назовем их просто чиновниками, мы же лучше их и не будем ругаться!) выведем на чистую воду. ибо неправильно живут эти люди)
Теперь конец главенству наглому В. Миронову
Надо материал в прессу и на ТВ передать, а ещё в прокуратуру: пусть проведут проверку использования бюджетных средств в Администрации. Написать Президенту чтоб,всех чиновников пересадил на волги!!!!
проверить вообще расходование средств!Может много вот таких нецелевых расходов!
Уаз им
Всех "красномордых" на УАЗики пересадить! Пусть поддержат отечественного производителя!
В Иглинском районе вообще голод .Сам своими глазами постоянно вижу,а эти твари все жируют
Верх цинизма!Тока отмазали главу Иглинского района!И тут Белорецкий!Что на это раз придумают.Личные деньги от продажи огурцов из собственного сада?
Не!А что ноем то?не наши ли избранник ли?Выбрали власть!Тогда и терпим!И не жужу!Да и кстати, может человек к посевной готовиться, будет на полном приводе по полям ездить!
Хороший выбор. Скромно и со вкусом. Че ему как нищему ездить на отечественном драндулете?!
ВСЕ....пи пи пи пи пи пи пи....и ВЕЗДЕ...пи пи пи пи пи пи
это копейки чуваки, пусть катается..
мож у него возникнет всетаки желание
поменять в детсадах окна щоп теплее было..детям
ведь если он на крузаке, значит жизнь к нему лицом)))
а если жизнь к нему лицом, может он к жизни лицом....
а 3 куска в белорецке ничего не решат....
прошу прощения.
Да они в Белорецке уже три тайёты пригнали для мелких ...
В полностью дотационном Мишкинском районе Республики Башкортостан глава администрации уже давно катается на такой=же машине , а вы говорите Белорецк .На эти деньги можно было навести порядок на улицах райцентра,например залатать дыры в асфальте
они все токие толька сибе а нород молчит привыкли уже