28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Для начала уберите снег
9 фев 2011 в 18:14

и сосульки с крыш в Самарском районе,,невозможно идти по Некрасовской,,,ленточки поперек проблемы не решают...а только мешают.

Разговор
9 фев 2011 в 20:23

о тарифах - разговор ни о чём! Какие установили, такие и оставят! Лучше бы контролировали работу оплаченную по данным тарифам! Но у нас теперь только поговорить любят...

11 фев 2011 в 17:37

Обычная показуха. Согласен. Какие выставили счета,такие и оставят. А эта горячая линия только для того чтобы напряжение в массах поубавить

алекксандр
14 фев 2011 в 07:33

мособлгаз повысил тариф с 2,75 руб до 3,3 руб., что превышает установленный максимум. почему?

житель военного городка
3 мар 2011 в 16:12

В ЗАТО Первомайский Кировской обл. уже 3 день отсутствуют горячая вода и отопление! температура в комнате не поднимается выше 5 градусов!На все вопросы администрация отвечает:"...закончился мазут...когда появится ответить не можем".ЖКХ вообще непускает посетителей,на звонки не отвечает!

Ольга Шишкина
14 мар 2011 в 15:08

Что делать,к кому обратиться по вопросу ремонта крыши? Живу на пятом этаже(5/5)третий год,третий год с потолка все капает! Ответ аварийной службы: "Это не наша компетенция!", а ЖЕКа: "В сырую погоду мы не делаем(когда с потолка течет), а в сухую мы не знаем, где ремонтировать!" Так уже не возможно жить!!! (Липецк)

Дмитрий
21 фев 2012 в 20:04

живу на 19 мкр. два месяца было тепло в квартире. а две недели назад батареи стали чуть теплые.замерзаем.сколько не звонили в жек ответ один: включайте обогреватель. и жалуйтесь кому хотите все равно тепла не будет. За что мы тогда деньги платим?

сергеев валерий александрович
12 июл 2013 в 06:53

я ?иву в чите по адресу 1линейная дом 80 кв.9,здес было 2 барака,один снесли у?е 30 лет назад,а второй до сих пор стоит,в котором я сейчас про?иваю.Когда ?е и этот барак снесут.Где найти справедливост.

Загрузка...