20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В новый год – с жестокими штрафами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Андрю-Ха
29 дек 2010 в 17:02

НеЧо цацкаться, мало подняли, незначительные нарушения вАще исключить, а за серьезные повысить расценки! В 1000 раз необходимо было поднимать, а при повторном нарушении административный арест, при последующих - изъятие ТС. Все- через полгода никаких пробок и нарушений ПДД. Веселится и ликует весь народ!!!!

qwert
29 дек 2010 в 18:48

Веселится и ликовать будут гаеры.
Мы в любом случае в 5 точке.
Помяните мое слово...

МЛЯ
29 дек 2010 в 18:49

Слюшай апят Единая Россия-а. ПЛЯТ, рюских слов у мэне нэт.

29 дек 2010 в 20:00

А пешеходы у нас белые и пушистые!

мойжешь
29 дек 2010 в 22:34

А еще, я бы ввела большие штрафы виновникам ДТП, из-за которых образуются огромные пробки, где стоит не только автотранспорт, но и трамваи. Может тогда меньше будут нарушать и лезть вперед как ненормальные. Я понимаю, что все торопятся, но стоять в пробке еще хуже, чем двигаться хоть и медленно. А у нас идиоту въехавшему "в зад" из-за несоблюдения дистанции, даже штраф не предусмотрен.

Виктор
29 дек 2010 в 23:16

Ох уж этот Мартин Шакум... Дальше Москвы не видят и не хотят видеть...

луноход
29 дек 2010 в 23:17

для них правила не писаны.они сами правила пишут....

Водитель
30 дек 2010 в 08:59

Пошла нафиг эта "единая россия"

30 дек 2010 в 13:08

Единая Россия наверно стремится к тому чтобы люди всбунтовались, так давайте в том же духе!!!!!мне кажется что проблема состоит в том, что из-за мелких нарушений обычных водителей, они с мигалками не всегда могут гнать за 100 км\ч. и посидели умные головы подумали: как бы нам дорогу рвасчистить, ага увеличим штрафы раз в 5-10, может меньше мешаться будут.
точто эти новшества никак не отразятся на пьяных за рулем, на богатеньких и на мигалках - это точно!!!!!!
уже в течение последнего года такое постоянно нарастающее ощущение что близится очередная революция!!!!, через год люди очнутся, что все обучение платное стало(закон вступает в законную силу с 2012года) и это станет скорее всего последней каплей!!!!!!!!!!!!

Андрей
7 янв 2011 в 00:03

ревалюции не будит народец нынча хлипковат, он у нас терпеть приучен, и тем более пешеходам вообще до лампочки их же гаеры за переход дороги не ловят