20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфу ждут аварийные выходные?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Володя
3 ноя 2010 в 17:36

засранец на лансере без номеров...
убивать таких сынков...

11 ноя 2010 в 00:58

Первопричина, это некачественный асфальт, а все остальное отговорки, не поверю, что по тех условиям или гостам не рассчитано передвижение большегрузного транспорта. Колея ужасно мешает движению, особенно когда перезжаешь поперек пр. октярбря(кстати, там грузовики не передвигаются). Прошу прощения за offtop!))

карина
4 ноя 2010 в 02:27

володя, номера лансера лежали в салоне автомобиля, их оторвала, и советую не сквернословить
гололед, калия на салаватке ужасная, и почему на такой магистрали нет разделителей движения!

Хамит
4 ноя 2010 в 02:32

Походу этот на лансере не ехал а летел, такие вмятины оставил на др. машинах. Хотелось бы чтоб его прав навсегда лишили (да и уголовку чтоб на него повесили).

Патриот
4 ноя 2010 в 03:12

Место тут какое-то беспонтовое меня на этом месте камаз снес(((

Любитель
5 ноя 2010 в 09:33

А помоему просто некоторые в своей душе не могут убить недоделанного Шумахера... Кстати в одном из интервью Колин Макрай (Всемирно известный раллист кто не знает)сказал что по городу ездит не больше 60, так как город самая страшная трасса... Не гоняйте друзья (тем более по нашим раздолбайским дорогам), мгновение скорости не стоит мгновения жизни...

Просто мимо проходил
5 ноя 2010 в 17:52

И умер этот гонщик в конечном итоге от рака... не шучу...

Гость
5 ноя 2010 в 19:06

он не от рака умер, а на вертолете разбился вместе с сыном и другом, это про Колина Макрея

лисапедистйяа
5 ноя 2010 в 23:08

И все таки шипы делают свое дело и траншею роют не только на салаватке. Траншеи - колеи хорошо заметно если переезжать проспект поперек на ост.Галле, в 22 года не каждый может купить опыт вождения "ж...возки" по колее особливо в гололед. Машину купил, права купил, а ездить не купил

Слава
5 ноя 2010 в 23:06

Да на Салаватке вообще дорога ужасная, какой там летать там 60 и то в некоторых местах много

Luffy
6 ноя 2010 в 00:57

Но вообще то скоросить он не превысил.

Ниск
7 ноя 2010 в 23:39

Какие еще шипы колеи делают, да еще летом??? Не стоит глупости вместе с Лужковым тиражировать! Жара + некачественный асфальт + тяжелые автомобили = КОЛЕИ