а у вас нет ощущения, что мы возвращаемся в советские времена с одни сортом колбасы и двумя марками автомобилей?
Гость
25 мая 2009, 11:13
Да на кой нам вся эта экзотика. Ездить 60 км час по городу и Форда достаточно.
Гость
25 мая 2009, 12:38
Пусть будет один сорт колбасы, но из мяса! С автомобилями конечно перебор.
Гость
25 мая 2009, 13:10
В нашей возможности выразить правительству наше нежелание ездить на консервных банках - не покупать ВАЗы и остальные тазы.
Гость
25 мая 2009, 13:49
"В нашей возможности выразить правительству наше нежелание ездить на консервных банках - не покупать ВАЗы и остальные тазы."
Думаете не найдется рычагов посадить вас на тазик и чтобы вы еще спасибо сказали?
Гость
25 мая 2009, 13:47
А ведь действительно идут времена тотального дефицита. Скоро приходишь в салон - там мухи, и продавцы пасьянс раскладывают. Машин нет и не будет до августа. Хотите идите в соседний салон... там то же самое, но до сентября.
Гость
25 мая 2009, 13:59
Мне вот что неясно: японские машины запрещают потому что небезопасно.
Вопрос из зала: а вазы это безопасно?
Гость
25 мая 2009, 14:41
А по моему правильно, и так вся страна в говне: ракеты чужие уничтожаем у себя, ядерное топливо тоже пожалуйста, весь гнилой автопром и тот нам спихивают!
Гость
25 мая 2009, 15:26
Господа,
хотите иностранную машину?
Езжайте за рубеж, там и ездите.
Понимаете? Не доросла россия до иномарок,
мало работаем,
качество плохое нашей работы, вот и вам ВАЗы, что заслужили..на том и ездите!
какая страна такие и машин6ы.
Нен67адо уподоболяться индейцам те тоже выменивали золото н абусы,
ну а мы нефть на игрушки.
Работайте лучше и покупайте за десять раз дороже иномарки.
не нравится валите отсюда! в край фордов и фиатов и прочих кашкаев! а здесь извините, кончилось время оффисеного быдла на иномарках!
Гость
25 мая 2009, 17:22
Конечно выбор автомобиля при ограниченном предложении это понятно. Настораживает другое, что когда рынок автомобилей ограничен, существует большой соблазн сговора продавцов с целью увеличения цен, на разные модели. в т ч и на ВАЗ. Мало того что выбор будет небольшой ещё и цены загнут. А не устраивает( походи по рынку поищи дешевле)
Гость
25 мая 2009, 17:39
Леха 59: ага, лучше пусть в своем г...не захлебнемся, так что ли? пятилетний японец любому вазу фору даст и по остаточному ресурсу и по экологии, о каком "гнилом автопроме" ты тут рассуждаешь?
Гость
25 мая 2009, 17:53
Не запретами нужно рулить. Пусть народ сам выбирает, что ему нужно.
Гость
25 мая 2009, 18:48
да если бы этот гнилой автопрпом не был лучше нашего нового ВАЗа...
Гость
26 мая 2009, 09:37
2 Леха59 = тойоты даже 10 лет древности и пробегом под 150 000 км ЛУЧШЕ по потребительским свой ствам и БЕЗОПАСНЕЕ ВАЗовской продукции новой. Если не понимаешь - не пиши ерундой.
Гость
26 мая 2009, 09:49
А из чего выбирать народу, разъясните?
Или это напоминание нашим правителям, организующим запреты.
Гость
26 мая 2009, 10:29
На рынке подержаных авто отсутствуют покупатели.
Невозможно продать авто иномарку, цены пали на 30-50 тысяч от 2008 года, при этом новые авто вырасли в цене на 100-200 тысяч, ладно хоть пошлины подняли на б/у, а то за копейки бы продавали.
Гость
26 мая 2009, 11:12
11. Анатолий сегодня 09:37 - это для тебя лучше ведра, которые японцы на помойку выкидывают, как собаке косточку, БЕЗОПАСНЕЕ - езди аккуратно и ничего с тобой не будет.
Гость
26 мая 2009, 12:53
господа любители иностарнного г....на!
платите больше!! и ездите нанем! апока страна жива! будете платить! дороже! во много раз дороже! не нравится валите из страны и живите там! правда,жить там не сможите! вы работать так не умеете, как они
покупайте отечественное! раз живете в росси или платите во много раз доролже...
все та кделают в мире свой рынок надо защищать!
работайте лучше!
Гость
26 мая 2009, 13:34
Лёха59!!!! Ты, НЕ прав!!!!
Видимо, ты совсем незнаком с японской автотехникой. А ездить тебе лучше на велосипеде, только по специальным дорожкам, аккуратно- БЕЗОПАСНЕЕ...
Гость
26 мая 2009, 14:37
и пусть наш рынок производит Г..., но это наше Г... и мы должны его любить и защищать!!!
ОСЯ клаустрофобов, я над Вами валяюсь ))))
Гость
26 мая 2009, 18:04
imidg
всё очень просто,
ХОЧЕШЬ НА ИНОСТРАННОЙ МАШИНЕ? ВАЛИ В ИНОСТРАНЩИНУ! ПОНЯЛ???А ЗДЕСЬ ИЗВИНИ..
качество наших мпашин соответствует качеству нашей работы! хотите как в сша таки работайте как в сша!! а то работать как в ролссии а потреблятькак в европе? нетушки господа! любите то что производите! ане нравица вали отседа планета большая! уборщики везде нужны
Гость
27 мая 2009, 14:33
Пусть бракоделы валят. А я произвожу высококачественный товар.
Гость
27 мая 2009, 17:01
ОСЯ клаустрофобов скажите мне пожалуйста в какой стране с рыночной экономикой защищают свой рынок? Вы наверное не выспались или под веществами писали такой отзыв, а на вазах за 350к ездийте сами и такие комментарии больше не пишите, смешно читать, везде покупают то что лучше, людям не надо отечественное людям надо хорошее качество за приемлемую цену. Цены продукции автоваза попросту неадыкватны, дешевле выходит японский продукт и не б\у а новый.
Гость
28 мая 2009, 13:54
для Керпе,
вся страна Непроизводит качественный товар понимаете? качество нашего ВВп не очень хорошее,
если вы производите высоккачественный товар езжайте за границу и потребляйте там в сооствествии с тамошними нормами.
а точ то страна плохо производит факт,как производит так и потреблять должна.
кстати сомневаюсь я что вы чтото качественное делаете иначе бы были бы у вас деньги..
Гость
28 мая 2009, 14:17
из-за таких и становится железный занавес. Они привыкли ездить на драндулетах, зато новых!!! Конкуренция на рынке - главный источник качества автомобилей. Сколько можно наступать на одни и те же грабли?! Громадными вложениями в Автоваз государство никогда не сделает из Жигулей Мерседес... Такими темпами годков через 10 будем смотреть на с завистью Запад из окна Запорожца.
Гость
28 мая 2009, 22:18
Koral
то что вы предлагаете сделает нас на всегда сырьевым придатком, как работаете таки потребляйте, просто же страна не х..не работает но жрать хочет как на западе нефиг природные богатства продаватьна утеху бездельникам, драндулеть но зато свои!..
какая страна таковыы и машины! з аграницу езжай там работай там и потребляй а здесь извини ексли не можешь как на западе работать так потребляй по российски,
прозводительность труда на западе в 10 раз выше?? вот и машины должжны для нас быть в 10 раз выше! по цене.
работай с десятикратной эффективностью,
и катайся н аиномарках кто против, тогда тебе хватит н а иномарку не можешь?? тогда покупай семерку
Гость
1 июня 2009, 09:13
Я за японскии автопром! Наши авто в европе только обсмеивают!
знакомый с ИЖАВТО рассказывал: у нас все так делают - "замахнул стакан и за работу принялся"! вот вам и качество!!!
Гость
21 июня 2009, 06:54
ни то я искал
Гость
17 августа 2010, 22:10
Когда ж человек время найдёт на работу пока свою машину чинит? За рубежом работа заключается в нажатии на кнопочку, потому и производительность больше, наши люди до сих пор некоторые огород лопатой вспахивают и траву косой косят, и на предприятиях тоже так же. Генри Форд для того и создавал трактор что хотел человеку облегчить труд и повысить производительность.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
9 м/c,
южн.
765мм 60%Железный занавес