Здоровье Всё о коронавирусе «Я не обращаю внимания на фейки»: Радий Хабиров прокомментировал количество жалоб от медиков

«Я не обращаю внимания на фейки»: Радий Хабиров прокомментировал количество жалоб от медиков

Глава Минздрава предоставил статистику обращений

Радий Хабиров рассказал об отношении к фейкам

Радий Хабиров прокомментировал отчет главы Минздрава Башкирии о жалобах медиков. Сегодня, 21 мая, на оперативном совещании в правительстве Максим Забелин рассказал, что примерно 45% обращений сотрудников медучреждений на отсутствие коронавирусных выплат являются фейковыми. По его словам, у данных заявителей нет номеров телефонов, а адреса и вовсе не совпадают. Руководитель республики отреагировал коротко, но откровенно.

— Я в этом не сомневался, я не обращаю внимания на фейки, и вы не обращайте, — заявил Хабиров.

Вчера, 20 мая, на сайте электронной приемной органов власти появилось обращение на имя Министерства здравоохранения Башкирии. Оно якобы написано от имени работников стоматологической поликлиники города Стерлитамак. В нем автор жалуется на условия работы.

Если вы медик и вам не выплатили положенные деньги, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем