Здоровье С одной из крупнейших больниц в Уфе частично сняли карантин

С одной из крупнейших больниц в Уфе частично сняли карантин

В Стерлитамакской клинике предупредительные меры, наоборот, продлили

Больница № 21 с понедельника, 27 апреля, будет работать в штатном режиме

В Уфе с городской больницы № 21 частично сняли карантинные ограничения. Об этом рассказал Венер Изикаев, представитель управления Роспотребнадзора, на ежедневном брифинге Минздрава по коронавирусной инфекции сегодня, 26 апреля. Полностью сняли карантин с больницы скорой медицинской помощи, больше известной в городе под номером 22. В больнице Стерлитамака карантин наоборот, продлили.

— Прошел двухнедельный карантин в больнице скорой медицинской помощи, и все результаты на коронавирус отрицательные, — сообщил Венер Изикаев. — Больница полностью не закрывалась, закрывалось только два отделения. Больница № 21 завтра будет работать в штатном режиме. Продление карантина в больнице Стерлитамака связано с подозрением наличия пациентов с коронавирусом.

Ранее стало известно, что в Башкирии еще одну больницу закрыли на карантин. К тому же на карантин закрыли детские дома, интернаты и дома престарелых.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом или ваш близкий или родственник скончался от коронавируса, расскажите нам об этом. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем