Здоровье «Зеленую рощу» в Уфе рассматривают как место отдыха врачей, работающих с коронавирусными больными

«Зеленую рощу» в Уфе рассматривают как место отдыха врачей, работающих с коронавирусными больными

Перепрофилировать санаторий для самоизоляции медиков предложил глава региона

Одна бригада врачей уже ушла на самоизоляцию

Глава республики Радий Хабиров рассматривает санаторий «Зеленая роща» в качестве места отдыха для врачей, работающих с коронавирусными больными. Об этом руководитель региона сообщил на оперативном совещании правительства сегодня, 23 апреля. Медики работают с пациентами с COVID-19 вахтовым методом. Бригада врачей из демской больницы уже ушла на двухнедельную самоизоляцию.

— Я готов открыть «Зеленую рощу» или какой-то объект, чтобы врачи отдыхали в более комфортных условиях, чем в обсерваторе, — уточнил Радий Хабиров.

Ранее стало известно, что центр глазной и пластической хирургии перепрофилировали в обсерватор для врачей, работающих в РКБ. За актуальными новостями о коронавирусе вы можете следить в нашем онлайне.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом или ваш близкий или родственник скончался от коронавируса, расскажите нам об этом. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем