Здоровье Самоизоляция ужесточается: как уфимцам создать персональный фитнес-зал на дому

Самоизоляция ужесточается: как уфимцам создать персональный фитнес-зал на дому

Рассказываем, с помощью чего укрепить иммунитет на удаленке

Три простых совета помогут подтянуть тело и укрепить иммунитет 

Вирус внес коррективы в привычную жизнь и еще раз напомнил о важности укрепления иммунитета. Чтобы усилить защитные силы организма, нужно правильно питаться, делать массаж и заниматься спортом. Как это легко организовать в домашних условиях, в нашем материале.

Делать массаж


При массировании ускоряется лимфоток, что способствует выведению из организма шлаков и токсинов. За счет этого улучшается обмен веществ и питание клеток. Также специалисты советуют следить за эмоциональным иммунитетом. Излишняя тревожность может ослаблять защитные силы организма. Так что забудьте о плохом настроении. Настроиться на положительную волну также поможет массажное кресло. Оно снимет напряжение, восстановит, подарит чувство спокойствия, добавит приятных эмоций.

Благодаря японским разработкам и современным технологиям массаж в условиях карантина можно делать дома. Массажное кресло Yamaguchi станет вашим личным помощником, который заботливо проработает все участки тела, зарядив энергией и силой.

Снимите лишнее напряжение и успокойте свое тело в массажном кресле Yamaguchi

Заняться спортом


Крепкий иммунитет и совершенная фигура — то, к чему все сейчас стремятся. Активные физические нагрузки повышают защитные силы организма, оказывают закаливающее воздействие и помогают противостоять заболеваниям. Кроме того, спортивная ходьба и бег улучшают работу сердца, дыхательной системы, пищеварения. Человек, который регулярно занимается спортом, становится более выносливым и энергичным.

Чтобы поддерживать себя в форме, нужно проходить примерно семь-восемь километров в день. В условиях самоизоляции по вполне понятным причинам мы, наоборот, стали меньше двигаться. От такого образа жизни на талии могут появиться лишние сантиметры. С ультратонкой беговой дорожкой Yamaguchi вы легко выполните необходимую норму и сохраните тело в идеальном состоянии.

Укрепите тело спортивной ходьбой и бегом на ультратонкой беговой дорожке Yamaguchi

К домашней пробежке под любимую музыку добавьте занятия на других тренажерах. Компания Yamaguchi позаботилась о вас, поэтому вы можете выбрать фитнес-оборудование для разных групп мышц: проработки брюшного пресса, верхней части тела, бедер и ягодиц. Движение — это жизнь. Помните об этом!

Поддерживать микроклимат дома


Сухой воздух в квартирах не способствует укреплению организма. Для поддержания оптимальной и комфортной среды поставьте в комнату ультразвуковой очиститель и увлажнитель Yamaguchi. Воздухоочистители и увлажнители Yamaguchi просты и удобны в использовании, прекрасно вписываются даже в самый оригинальный интерьер и создают благоприятный микроклимат дома.

Сделайте микроклимат вашего дома комфортным с увлажнителем воздуха Yamaguchi

Есть вопросы? Задайте их по телефону: +7 (347) 200–81–63.

Все товары для вашего персонального фитнес-зала на дому можно приобрести в том числе и в рассрочку на сайте Us-medica-ufa.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «ЮЭс Медика Уфа», ОГРН 1160280133012, 450071, г.Уфа, ул. Ростовская, д.18, лит. А, офис 505.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем