Здоровье Всё о коронавирусе В мэрии Салавата прокомментировали «карантин» в ЖЭУ: «С сотрудниками провели беседу»

В мэрии Салавата прокомментировали «карантин» в ЖЭУ: «С сотрудниками провели беседу»

Объявление на дверях конторы коммунальщиков удивило горожан

Коммунальщики планировали «отдыхать» целый месяц

Карантина в Салавате нет, а офис коммунальщиков, на дверях которого вывесили объявление о приостановке приема граждан, будет работать в штатном режиме. Ситуацию прокомментировал сегодня, 15 марта, представитель городской администрации.

— Единый расчётный центр был закрыт на один день. С понедельника работа возобновится. С сотрудниками, которые опубликовали такое объявление, руководство управляющей компании провели беседу, — сообщили в пресс-службе мэрии города Салавата.

О том, что контору «закрыли на карантин», сегодня днем сообщил горожанин. Он опубликовал на популярном информационно-развлекательном сайте фотографию с объявлением.

— В связи с коронавирусной инфекцией приема населения не будет (предположительно до 15 апреля), — написали на бумажке, которую повесили на закрытую дверь.

Автора кадра смутило, что сотрудники обслуживающей население организации ограничили работу, в то время как дети продолжают ходить в школы и детсады.

Если вы знакомы с ситуацией и можете рассказать подробности произошедшего, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем