Здоровье Дочь уфимки с сепсисом, которую отправили спецбортом в Москву, выписали из больницы

Дочь уфимки с сепсисом, которую отправили спецбортом в Москву, выписали из больницы

Ее забрали отец и старшая сестра

Малышка окажется дома

Дочь уфимки Айгуль Фоминой, которая сейчас находится в Москве с сепсисом, выписали из больницы. Ее забрали отец и старшая сестра. Мать девочки пока проходит лечение в московском центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова.

— Если Айгуль в Москве, это не говорит о том, что по мановению волшебной палочки болезнь уйдет. Болезнь ведет себя непредсказуемо. В Уфе шансов [на выздоровление], конечно, было меньше. Айгуль предстоит длительное лечение, — отметил родственник женщины.

34-летняя Айгуль Фомина попала в реанимацию 22-й больницы с послеродовыми осложнениями. Инфекцию она подхватила, по словам родственницы, в уфимском перинатальном центре в конце февраля во время родов. Женщине срочно потребовалось лечение в Москве. Ей поначалу в Минздраве отказали в транспортировке. В конечном итоге, женщину все же доставили в Москву.

Если вы хотите помочь Айгуль Фоминой, присылайте свои сообщения с пометкой «Помощь Галиуллиным» на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем