Здоровье Девочка со сросшимися пальцами подробности Девочку со сросшимися пальцами и неправильной формой головы выписывают из РДКБ в Уфе

Девочку со сросшимися пальцами и неправильной формой головы выписывают из РДКБ в Уфе

Софии Гизатуллиной хирурги прооперировали нёбо

Завтра девочка уедет домой, в Стерлитамакский район 

Врачи республиканской детской клинической больницы выпишут четырехлетнюю Софию Гизатуллину завтра, 21 февраля. Девочка из Стерлитамакского района, которая привлекла внимание общественности и властей своей нестандартной внешностью, неделю назад перенесла операцию на нёбо. Она уже пришла в себя, с удовольствием играет, улыбается и даже кушает.

— Ждем выписки, очень рады. Хотим домой, — поделилась новостью с корреспондентом UFA1.RU мама девочки Светлана Гизатуллина.

Информацию подтвердили и в больнице. Собеседник редакции уточнил, что о следующей операции по разделению пальчиков говорить пока рано — девочке нужно дать время на восстановление после хирургического вмешательства на нёбе.

Если у вас есть свои удивительная и добрая история из жизни, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем