Здоровье Деньги, собранные на лечение Марселя Имангулова, после его смерти передали в благотворительный фонд

Деньги, собранные на лечение Марселя Имангулова, после его смерти передали в благотворительный фонд

Близкие уфимца, который боролся с онкологией, перечислили организации больше 850 тысяч рублей

Как и хотел Марсель, оставшиеся деньги перечислили в фонд Чулпан Хаматовой

Сегодня, 11 января, в соцсетях у общественного деятеля Марселя Имангулова появилось сообщение о том, куда направили оставшиеся после его смерти деньги. Как и хотел молодой человек, их перечислили в фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь». Имангулова не стало 29 декабря, он до последнего боролся с онкологией, которую однажды ему победить уже удавалось. К сожалению, на этот раз болезнь взяла верх.

— Он понимал риски и возможность любого исхода, — сообщили близкие Марселя. — И, как вы помните, он хотел передать эти средства в фонд Чулпан Хаматовой. Мы верим в то, что эта сумма сможет привести кого-то из подопечных фонда к долгожданной победе. Вчера мы перевели оставшуюся сумму в фонд. Спасибо вам, что боролись до конца.

Жители республики активно поддерживали Марселя и любыми путями старались помочь финансово. Они предлагали отказаться от чашечки кофе и перевести эти деньги на счет молодого человека и даже устроили новогоднюю вечеринку для сбора средств. Врачи израильской клиники выбрали новый метод лечения, однако парню становилось все хуже и хуже.

Все материалы про уфимца, который так хотел жить и не сдавался в борьбе с раком, можете почитать по ссылке.

Если вы знаете о людях, которые также героически сражаются с болезнью, то присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем