Здоровье Уфимец рассказывает, как борется с раком Уфимец, экстренно госпитализированный в Израиле с онкологией, рассказал о своем самочувствии

Уфимец, экстренно госпитализированный в Израиле с онкологией, рассказал о своем самочувствии

Марсель Имангулов опубликовал видео, как он выглядит сейчас

Марсель не теряет надежды выздороветь. Статус в его блоге гласит: «Когда-то у меня был рак, теперь у меня есть жизнь»

Уфимец Марсель Имангулов, который однажды поборол рак, но борется с ним повторно и ведет на эту тему блог, рассказал о своем самочувствии. Три дня назад парня госпитализировали в критическом состоянии в израильскую клинику Ихилов — ему стало тяжело дышать и двигаться.

Сегодня, 21 декабря, Марсель вышел на связь со своими подписчиками в соцсети.

— Друзья, я живой. Со дня, как я оказался в клинике, дышать могу только через кислородную маску. У меня постоянно стоят капельницы с антибиотиками и стероидами, дают разные пилюли. Силы немного появились сегодня к вечеру. Сейчас я сильно ограничен в кислороде, мои легкие не получают его из обычного воздуха. Я пока в не ясном духе. Благодарю всех за вашу поддержку, я с вами сильнее.

О том, что болезнь вернулась, Марсель рассказал в начале ноября. Через несколько дней его доставили в больницу, в которой экстренно прооперировали: удалили почку и надпочечник. Марсель поделился, каким испытанием стал для него новый курс лечения.

Все тексты по этой теме читайте здесь.

Если вы хотите помочь Марселю, то присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем