UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье эксклюзив Источник UFA1.RU: один пострадавший после пожара в ж/д депо обгорел на 98%, второй — на 93%

Источник UFA1.RU: один пострадавший после пожара в ж/д депо обгорел на 98%, второй — на 93%

Сейчас они находятся в реанимации

За жизнь обоих мужчин борются врачи

Двое рабочих, которые пострадали в результате пожара в железнодорожном депо в Уфе, находятся в тяжелом состоянии. Об этом редакции UFA1.RU 5 декабря сообщил собственный источник. По информации собеседника, один из них получил ожоги 98% тела, второй — 93%. У мужчин повреждены конечности, голова, шея и туловище. Сейчас они находятся в ожоговом центре 18-й больницы.

— Состояние пострадавших остается крайне тяжелым, они оба в реанимации, — сообщили в региональном Минздраве.

По сообщению Гострудинспекции, при подготовке к запуску тепловоза ТМ-2 произошёл хлопок газовоздушной смеси, после этого загорелись топливные баки локомотива. Следственный комитет Башкирии возбудил по этому факту уголовное дело, сыщики нашли признаки нарушений требований охраны труда, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

— В результате пожара два человека (48-летний машинист тепловоза и 41-летний предприниматель, оказывающий организации услуги по договору) получили ожоги различной степени тяжести. Пострадавшие доставлены в городскую клиническую больницу № 18, — сообщили в Гострудинспекции.

Если вы стали свидетелем пожара, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем