UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье Уфимец рассказывает, как борется с раком

Уфимцы запустили акцию #кофедляМарселя, чтобы помочь тяжело больному онкологией парню

Активисты предлагают отказаться от чашечки кофе и перевести эти деньги на счет молодого человека

Уфимцев просят отказаться от чашечки кофе для спасения человеческой жизни

Уфимцы запустили акцию #кофедляМарселя. Всех неравнодушных просят отказаться от чашечки кофе и перевести сэкономленные деньги на счет страдающего онкологией парня.

— Я очень часто слышала фразу о том, что «нет смысла переводить 50–100 рублей, это ничего не решит, а больше я не могу». Решит, друзья, еще как решит! При чем здесь кофе, спросите вы? Все просто. Каждый из нас покупает его себе как минимум раз в день/неделю/месяц. У каждого свои вкусы и возможности. Может быть это кофе из автомата за 25 рублей или стаканчик в уличном кафе за 100, ну или ароматный капучино в кофейне за 150–200 рублей. А как часто вы угощаете им кого-то? Как правило, мы даже не замечаем эти траты. Это капля в море. Но ведь это самое море и состоит из таких капель, — рассказала Анастасия Шишко-Саматова.

Марсель Имангулов — человек, который победил онкологию один раз. После этого он помогал людям, которые также, как и он когда-то, столкнулись с этой бедой, найти в себе силы для борьбы. Но рак коварная штука, он вернулся к Марселю. Ему удалили часть почки, ему становится хуже с каждым днем. Если вы хотите помочь парню, пишите в нашу редакцию или социальные сети Марселя.

Если вы хотите помочь Марселю, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем