Здоровье Мэр Салавата опроверг обвинения о том, что он скрывает очереди в местной больнице от Радия Хабирова

Мэр Салавата опроверг обвинения о том, что он скрывает очереди в местной больнице от Радия Хабирова

В соцсетях его обвиняли в том, что он скрыл проблему в одной больнице, создав ее в другой

По заявлению градоначальника, с утром пятницы в поликлинике собралось столько народу

Жители Салавата обвинили мэра в махинациях с очередями в больницах. По их мнению, так он пытался скрыть их от Радия Хабирова. Сообщение об этом появилось в соцсетях, пользователи даже выложили видео, на котором видна огромная очередь в одной из больниц Салавата.

Видео снято пользователями соцсетей

Автор ролика утверждал, что вся эта толпа людей пытается пробиться к психиатру и наркологу в здании поликлиники № 1 на бульваре Салавата Юлаева, 18. Якобы эта очередь образовалась после того, как Радий Хабиров сделал замечание мэру Салавата Динару Халилову по поводу этих очередей.

— По версии автора публикации, таким образом градоначальник и главрач попытались скрыть проблему в больнице от главы республики, создав другую в поликлинике, — приводит слова автора ролика паблик «Повышение Юридической Грамотности Автовладельцев».

Корреспондент UFA1.RU связался с Динаром Халиловым, который уверил, что никаких очередей в больнице нет. Он также предоставил журналисту фотографии, которые якобы сделаны в стенах медучреждения.

К 11 утра очередь постепенно уменьшается

— Сейчас нарколог и психиатр принимают в одном месте, в поликлинике № 1 с 08:00 до 16:00, — отметил градоначальник.

А к 14:30 и вовсе заканчивается

Недавно в Башкирии произошла еще одна спорная ситуация с медучреждениями. В редакцию обратились роженицы уфимского роддома, которые уверены, что их детей заразили пневмонией. У главного врача свое мнение на этот счет.

Если вы хотите рассказать о своей проблеме, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем