Здоровье Уфимка с синдромом Дауна, которая открыла производство мыла, смогла осуществить свою мечту

Уфимка с синдромом Дауна, которая открыла производство мыла, смогла осуществить свою мечту

Мама девушки поделилась радостными впечатлениями

Александра впервые увидела море

Героиня одной из публикаций на UFA1.RU — 20-летняя Александра Урванцева смогла осуществить свою мечту. Девушка, страдающая синдромом Дауна, создает мыло ручной работы на продажу. В феврале этого года она рассказывала корреспонденту UFA1.RU о том, что мечтает увидеть море. И вот в сентябре ее мечта наконец сбылась.

Девушка с мамой съездили в дендрарий

Вместе с мамой Саша села на поезд и отправилась в Сочи. За два дня поездки, говорит женщина, Александра просто очаровала всех пассажиров поезда.

В соцсетях мама девушки делится фотографиями с их небольшого путешествия на черноморское побережье.

— На следующий день после приезда, в субботу, мы ходили загорать на центральный пляж «Ривьера»! А в воскресенье путешествовали по сочинскому дендрарию! Саша очень устала. Но получили очень много интересной информации и море позитива, — поделилась мама девушки Наталья.

Девушка получила незабываемые впечатления

Саша играет в театральной студии, выходит на модельный подиум (ее кумир — Тайра Бэнкс), собирает алмазные мозаики и мечтает путешествовать на байке. Несмотря на тяжелый диагноз, девушка создает мыло и бомбочки для ванн ручной работы.

Саша наконец увидела море, о котором так мечтала
Если вы хотите рассказать о необычном человеке, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем