Здоровье «Я просто кайфанула»: блогер из Уфы родила в прямом эфире

«Я просто кайфанула»: блогер из Уфы родила в прямом эфире

Перед тем как уехать в роддом, девушка пыталась отвлечься на песни и танцы

Подписчики поддерживали Гузель во время родов и поздравили с рождением дочки

Гузель Шарафутдинова — блогер из Уфы, известная своими вайнами (короткими юмористическими видео. — Прим. ред.) и роликами об уходе за собой — родила дочку. Весь процесс подготовки и первые минуты после появления дочки на свет девушка транслировала на свою страницу в Instagram, где на нее подписаны больше 100 тысяч человек. Пополнение в семействе у Шарафутдиновой произошло вчера, 9 сентября.

Девушка подробно рассказывала о своих ощущениях подписчикам.

— Я мечтала увидеть, как какой-нибудь блогер будет рожать и рассказывать о своих впечатлениях, ощущениях, — объяснила она, — возможно, мои сегодняшние публикации помогут кому-нибудь собраться духом перед этим важным событием.

Чтобы справиться с болью, девушка пела и танцевала со своим супругом Ильдусом

Все время рядом с Гузель был ее супруг Ильдус Салимгареев. Вместе с ним девушка пела и приплясывала, чтобы справиться с болью от схваток. 9 сентября в 22:50 у молодой пары родилась дочка весом 3,6 килограмма и ростом 53 сантиметра.

— Родила минут за 15, было почти не больно, — поделилась девушка, — только в один момент, но это было терпимо. Я просто кайфанула.

Сейчас блогер отдыхает от родов. Имя дочери Гузель еще не назвала.

Пообщаться с Гузель лично пока не вышло — блогер отдыхает от родов.

Пока одни блогеры рожают, другие предлагают свою кандидатуру на роль главы республики. Правда, по числу голосов оказываются в конце списка.

Хотите рассказать о своем опыте родов? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем