UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Писатель Быков попал в больницу в Уфе Писатель Дмитрий Быков вышел из комы

Писатель Дмитрий Быков вышел из комы

Но чувствует себя он по-прежнему очень плохо

Встречу с писателем в Уфе пришлось отменить

Писатель Дмитрий Быков пришел в себя после медикаментозной комы. Об этом его супруга Ирина Лукьянова сообщила каналу «360» днем в воскресенье, 21 апреля.

На вопрос: «Пришел ли Дмитрий Львович в сознание?», который задали журналисты, супруга ответила:

— Практически да. Он очень слаб, он очень плохо себя чувствует. Еду в больницу, может быть, там поговорю с врачами и что-то узнаю, — приводит издание слова Ирины Лукьяновой.

Писатель Дмитрий Быков попал в больницу в Уфе 16 апреля 2019 года, когда приехал в башкирскую столицу на выступление. Сообщалось, что ему стало плохо уже в самолете, на скорой его доставили в больницу прямо из аэропорта, намеченную встречу отменили. Состояние писателя было тяжелым, 17 апреля стало известно, что он в коме — врачи ввели его в это состояние медикаментами намеренно.

Вчера вечером, 20 апреля, супруга сообщила, что состояние 51-летнего Быкова улучшилось, он стал реагировать на внешние раздражители.

Диагноз писателя медики не сообщают, ссылаясь на врачебную тайну.

Если вам что-то известно о состоянии Быкова, присылайте, сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем