Здоровье Месяц без болей в сердце: девушке из Башкирии нашли упаковку жизненно важного лекарства

Месяц без болей в сердце: девушке из Башкирии нашли упаковку жизненно важного лекарства

Студентке готова помочь жительница Санкт-Петербурга

Настя обрадовалась, что её крик о помощи услышали

Через два дня после публикации материала про Настю Антонову из Стерлитамака, которой требуются средства на жизненно важные лекарства, ей предложили помощь. В редакцию UFA1.RU обратилась жительница Санкт-Петербурга, которая готова выслать 20-летней девушке из Башкирии необходимый препарат.

— 21 января вы опубликовали репортаж о девушке Насте Антоновой. У меня есть упаковка нужного ей препарата, дочь умерла недавно, лекарство осталось. Готова переслать ей, — написала на почту редакции Ольга.

Услышав добрые вести, жительница Стерлитамака растрогалась до слез.

— Какие хорошие новости! Спасибо вам большое! — поблагодарила Настя журналистов.

Упаковки препарата Анастасии хватит на месяц жизни без болей в сердце. Сбор средств девушке, страдающей легочной гипертензией, продолжается.

Все, кто хочет и имеет возможность помочь, могут позвонить на номер редакции: (347) 286–51–96 (доб. 3763) или написать нам письмо на 02@rugion.ru.

Если вы или ваши близкие столкнулись с бедой, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем