Здоровье Салим впал в кому: шеф-повару популярной бургерной срочно требуется кровь

Салим впал в кому: шеф-повару популярной бургерной срочно требуется кровь

Родственники и друзья просят откликнуться доноров

Молодому человеку требуется переливание

Родные и друзья шеф-повара ресторана «Шахта» Салима Таварова просят откликнуться доноров крови. Молодой уфимец попал в беду и впал в кому. Сейчас он находится в 21-й городской больнице. Мужчине срочно требуется переливание.

С призывом помочь близкие обратились через социальные сети.

— Просим вас сдать любую группу крови для Таварова Салимжона, 21-я больница, — написали близкие. — Он находится в тяжелом состоянии, в коме. Будем очень признательны за вашу помощь!

Республиканская станция переливания крови находится на улице Батырской, 41/1. Работает с понедельника по пятницу, с 8:00 до 13:00 часов. В праздничные дни, 7–8 января, не работает. При себе необходимо иметь паспорт.

Телефон: +7 (347) 255-53-57.

Перед новогодними праздниками доноров искали для мужчины, пострадавшего в аварии на трассе. Константин находился за рулем «Газели», когда в него на полном ходу въехала фура. Мужчина получил тяжелейшие травмы.

Если вашим близким требуется кровь, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем